Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

5 важных событий в сфере криптовалют за 2019 год

5 важных событий в сфере криптовалют за 2019 год
29.12.2019 12:09:02

Наступает закат 2019 года, который был насыщен множеством интересных событий в индустрии криптовалюты. И некоторые явления были довольно значительными. А раз до конца остались считанные дни, можно и выделить несколько наиболее значимых из них. Предлагаем узнать пять безумных событий в криптоиндустрии за 2019 год. Уверены, вам будет увлекательно почитать.

Первые документы, в которых упоминается Биткоин, закапаны кофе

Популярный в криптовалютном сообществе Лжесатоши Крейг Райт не один год метит на личность настоящего загадочного Сатоши Накамото, который создал Биткоин. Но ему не удались за несколько лет перевести с кошелька ни единой монетки с Bitcoin-кошелька Накамото. И по ходу дела, он никогда не сможет совершить этого. Самостоятельный провозгласитель неоднократно делал подложные документы и пытался доказать таким образом, что является крупнейшим создателем крупнейшей криптомонеты. Документы с проектом были написаны от руки Фантазия Джесатоши просто поражает. Чтобы сделать картину завершенной, он решил наляпать на свежие белоснежные листы А4 несколько кофейных пятен и скрепить их старыми скрепками, покрытыми ржавчиной. Находчивый самозванец.

Ложное проведение розыгрышной Tesla от криптовалютного проекта Tron

В результате Джастин все же отправил несколько десятков тысяч долларов в TRX. Повезло одному из пользователей под никнеймом XRP_UzGar. Однако осадочек ситуация оставила, недоверие пользователей прибавила.

Проверка Digibyte с криптовалютной биржи Poloniex

Криптовалютный проект DigiByte сделал все возможное для попадания мега криптовалютные биржи. И Poloniex тоже решила это сделать. Но пару месяцев назад криптобиржа анонсировала проверку этой криптомонету. Каковая причина делистинга? Проверка обусловлена тем, что основатель проекта стал раскритиковывать некоторых серьезных игроков-инвесторов криптовалютной индустрии в социальной сети Твиттер. И дело дошло даже до основателя Tron Джастина Сана, который постоянно инвестирует проект.

Покупка криптоланча Ждастином Саном и Уорреном Баффетом

Летом этого года основатель крупно растущего проекта Tron Джастин Сан надумал приобрести криптоланч, да не один, а совместно с вкладчиком Уорреном Баффетом. Победа им стоила чуть больше четырех миллионов. И теперь Баффету не удалось отделаться от настырного Сана. Но ходят слухи, что не обошлось и без давления на него китайского правительства, которое повлияла на отмену встречи. До сих пор встреча в «подвешенном состоянии», не свершилась, и что будет дальше непонятно. Вполне вероятно, это будет самой беспочвенным расходом целых четырех миллионов американских зеленых. Подчеркнем, что после победы Сану досталась крутая реклама. Причем на весьма внушительную сумму.

Бинанс предал БитТоррент BTT, удалив из списка

К еще одному крупному провалу можно добавить и случившийся несколько месяцев назад. Площадка Бинанс вычеркнула из перечня три десятка торговых пар, в том числе популярный проект БитТоррент(BTT) на блокчейне Tron. Самое интересное, что это был первый token, запущенных с помощью лотереи Бинанс Лаунчпаэд. Он стал эпическим стартом первого биржевого предложения. Конечно, такое положение повлекло за собой резкое снижение стоимости BTT и TRX – token Tron. Это былая пятерка безумных событий, подмеченная нашим сайтом. И эти явления существенно сказались на положение дел в криптобиржевой индустрии. Возможно, вы тоже можете поделиться интересными событиями, произошедшими в течение 2019года. Если да, поделитесь в нашем крипточате ходлеров.

Например, произошло ли развития дентрализованных кредитных сетей? Ведь об этом была речь в начале года. Предположительно, такие сети сделали прорыв в прошлом году, доказали, что они эффективны. Для тек, кто не в курсе, кредитные сети обеспечивают кредиты под залог. Давайте вместе подведем итог этого года интересными событиями.

Лучшие майнеры на биткойн : Bitmain Antminer S19 и Whatsminer M30S+ 100Th/s
Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..