Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

У Биткоина появилась новая официальная минимальная цена

У Биткоина появилась новая официальная минимальная цена
01.09.2019 15:52:13

Найджел Грин, создатель и CEO консалтинговой компании deVere Group, считает, что цена Биткоина 10 тысяч долларов – это новое дно стоимости криптовалюты. Эту информацию опубликовали в London Loves Business.

Чем обусловлен рост цены BTC

К своему мнению Грин пришел после анализа графика Bitcoin в этом году. Именно с показателей в 10 тысяч долларов начинается отскок. Цифровая монета немного опускалась, но снова поднималась к вышеуказанному уровню.

В августе основатель консалтинговой фирмы заявлял, что в скором времени стоимость BTC составит $15 000. Рост курса объясняется следующими причинами:

 - Напряженная геополитическая обстановка. Между США, КНР и Brexit давно наблюдаются разногласия в торговой сфере. Из-за этого инвесторы ищут способы сохранить свои сбережения, поэтому вкладываются в децентрализованные электронные активы.

 - Усовершенствование технической индустрии. Вместе с этим наблюдается большой хешрейт сети, который гарантирует хорошую защиту криптовалюты.

 - Предстоящее снижение награды майнеров в 2 раза. Мероприятие планируется в 2020 году. Халвинг поспособствует поднятию цены Биткоина. К тому же все больше людей узнают о возможностях цифровых монет.

 В обществе начинают осознавать, что криптовалюта – это не только финансы будущего, но и настоящего. Это заметно и по новой минимальной стоимости BTC.

В ноябре 2018 года Найджел утверждал, что спустя 10 лет рыночная капитализация цифровых монет поднимется на 5000% и составит 20 трлн долларов.

Но при этом Биткоин не будет передовым электронным активом, уступив лидерство Альткоинам!


Комментарии
Рекомендуемые товары