Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Фьючерсные контракты и официальный запуск Binance

Фьючерсные контракты и официальный запуск Binance
19.09.2019 15:24:29

Публикация, появившаяся  в середине недели на официальном уровне подтверждает начала работы Binance платформ для операций с фьючерскими контрактами. Оба сайта функционировали в тестовых режимах с начала месяца и пользователи активно знакомились с ними.

Торговля будущими ценами криптовалют представляет собою криптофьючерсы. Биткоин  держит первенство в этом сегменте торгов. Любые действия с контрактами производятся на протяжении сроков его действия. Базовый актив можно не держать. Выплата по истечении контракта производится трейдерам в наличных деньгах.

Binance  Futures – так будет называться А-платформа, которая в настоящее время доступна ограниченному кругу пользователей. Бета-доступ осуществляется по реферальному коду.

 Доступ к кодам

 Методы, предполагающие получение реферальных кодов:

  •  Пользователям, осуществлявшие торговлю, используя А-платформу и проголосовавшие за нее, реферальный код в автоматическом режиме будет отправлен на ящик электронной почты, адрес которой привязан к личному кабинету;
  • Twitter, Weibo – две соцсети, предназначенные для выкладки реферальных кодов на аккаунтах Binance.
  • Служба поддержки тоже может помочь с получением реферальных кодов. Но в течение одного дня подобным приемом может быть выдано только 200 ключей. Принцип распределения – порядок живой очереди.

Binance  JEX – новое название фьючерсплатформы B. Главный сайт предоставляет ссылочку для доступа к ней всем пользователям. Владельцы основных аккаунтов биржи могут воспользоваться ими для ведения торгов. На фьючерсном сайте (в момент захода на нее пользователем) существует соответствующая опция, которую необходимо активировать. Моментально перенести активы с основной платформы на JEX можно будет уже в скором времени. Кроме фьючерсов по биткоинам платформа  JEX позволяет работать с ETH/USDT и EOS/USDT контрактами.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..