Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Заработок на вложениях с помощью доверительного управления

Заработок на вложениях с помощью доверительного управления
24.12.2019 09:35:07

Все большую популярность обретают способы пассивного заработка. Деньги в заначке постепенно обесцениваются, поэтому выгоднее вложить их в какой-либо проект.

Способы и сумма заработка на инвестициях

Чтобы накопить большую сумму за короткий период, понадобиться капитализировать проценты. Реинвестированный доход значительно повышает параметры доходности, увеличивая прибыль в геометрической прогрессии. Чтобы понять, как заработать на инвестициях, рекомендуется ознакомиться с простым примером.

Если положить 2000 долларов в финансовую организацию под 12 % без капитализации, то годовой доход составит 240 долларов. Затем на второй год можно вложить 2240 долларов. Тогда прибыль составит 268,8 долларов.

Если поставить эти деньги на депозит, каждый год увеличивая сумму вклада за счет процентов, то через 50 лет удастся заработать около 578 тысяч долларов. При ежегодном снятии процентов доход составит всего 12 тысяч долларов. Капитализация процентов позволяет за 50 лет увеличить прибыль в несколько сотен раз. Получить 12 тысяч удастся на 16-й год инвестирования.

Чтобы не ждать полвека, рекомендуется подключить дополнительные способы увеличения заработка – повышение процентов и инвестирование дополнительных средств каждый месяц. Если положить 2000 долларов в банк под 20 %, то спустя 50 лет сумма заработка составит 18 миллионов. Если же каждый месяц к 2000 добавлять по 1000 долларов, но оставить ставку в 12 %, то итоговая сумма превысит 80 миллионов.

Историческая справка

Бенджамин Франклин, американский политик, поставил на депозит в 1791 году 5 тысяч долларов. Эти средства после его смерти должны были быть переданы органам муниципалитета Филадельфии и Бостона. Но согласно завещанию финансы разрешалось снять только спустя 100 и 200 лет. В 1891 году было получено 500 тысяч долларов, которые направили на общественные работы. А спустя 200 лет было накоплено 20 миллионов долларов.

Способы получения доходов на инвестициях через интернет

Доходность банковских вкладов можно реализовать на инвестициях в интернете. Чтобы найти прибыльный вариант заработка на вложениях, требуется отталкиваться от реального опыта известных людей. Если посмотреть на график доходности Уоррена Баффета, американского предпринимателя, то можно подумать, что тот заработал свое состояние на банковских вкладах. Но такую прибыль гарантируют почти все финансовые рынки.

Большинство людей не решаются куда-либо вкладывать вложения. У них имеются деньги, пока те работают. Но стабильный пассивный доход открывает больше возможностей. На инвестициях удастся заработать по интернету, используя несколько проверенных способов. Наиболее популярный вариант – оверительное управление на финансовых рынках.

Можно заняться инвестированием на платформе Bitsmax.ltd, которая передает финансы в частные направления, такие как цифровые монеты, ICO/IEO. Достаточно сделать депозит и зарабатывать до 5 % в день. Главное – выбрать надежного управляющего и разработать правильный инвестиционный план (вкладывать одновременно в несколько проектов).

Площадка пока не представлена в России и не переведена на русский язык. Но каждый гражданин может создать Payeer кошелек на сервисе и зарабатывать на инвестициях. Также платформа принимает криптовалюты в качестве вложений.

На Bitsmax действует выгодная партнерская программа, поэтому дополнительно удастся заработать на привлечении новых инвесторов. Можно приглашать всех знакомых и получать процент от их дохода. 

При отсутствии опыта рекомендуется начинать с небольшой суммы (будет достаточно 100 долларов). Постепенно удастся разобраться, как функционирует система. Затем увеличивайте сумму вклада, формируя высокий пассивный доход.


Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..