Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Капитализация Биткоина достигнет 50% от стоимости золота

Капитализация Биткоина достигнет 50% от стоимости золота
24.12.2019 09:41:30

Брайан Келли, генеральный директор инвестиционной компании BKCM, утверждает, что в ближайшее время будет наблюдаться стремительный рост превращения прибыли в добавочный доход Bitcoin. Суммарная стоимость первой цифровой монеты достигнет приблизительно половины капитализации золота.

Мнение экспертов касательно повышения цены первой криптовалюты

Информация о сценариях развития электронных активов появилась в эфире телеканала CNBC. Вместе с Кэлли в телепередаче Fast Money в качестве специалистов был приглашен аналитический исследователь фирмы Fundstrat Том Ли. Темой передачи стали перспективы развития виртуальных денег.

Эксперты детально обсудили прогноз Тима Дрейпера. Известный финансист утверждает, что за 2 года курс BTC вырастет к 250 тысяч долларов. Том Ли сомневается в таком активном повышении цены криптовалюты, но он не отрицает возможности, что к 2025 году Bitcoin сумеет достичь этих значений.

Брайана Кэлли уверен в оптимистичном будущем первых электронных активов. Гендиректор BKCM поддерживает Дрейпера и высказал мнение, что в скором времени BTC заберет 50 % доли рынка у золота. С 2013 года курс Биткоина стремительно растет. С этого времени криптовалюта не сдает своих позиций.

Если цена первой виртуальной валюты составит $200-250 тысяч, то капитализация цифровой монеты составит половину от совокупной стоимости основного биржевого товара. В денежном эквиваленте преобразование средств в добавочный капитал увеличится на 4-4,5 триллионов долларов.

Лучшие майнеры на 2022 год!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..