Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Киты Bitcoin за 2 месяца накопили более 150 000 монет

Киты Bitcoin за 2 месяца накопили более 150 000 монет
18.03.2019 16:12:06

Из-за того, то Биткоин на сегодня является лидирующей криптовалютой, в прошлом году, такие держатели, как Bitcoin Cash (BCH), утратили былую высокую цену, владельцы, именуемые «китами», обзавелись большим количеством монет. В списке содержится сотня адресов владельцев этих криптовалют, они использовали возможность на криптовалютном рынке. Благодаря этому держатели смогли приобрести монеты по заниженной ставке, и китам удалось насобирать много монет. Если судить по статистике просмотра 100 адресов тех, кто держит BTC и BCH, можно сделать вывод, что кошельки наполнялись монетами, когда происходило существенное падение.

Сейчас у биржи Bittrex максимально объемный привязанный счет, на котором 130005 BTC ($ 494 млн). Эта сумма распределена на 5 бирж, среди которых лидирует Bitinfocharts.com. Но известен определенно данный показатель указанный криптобиржами. Большая часть владельцев крупнейших холдингов неизвестна, но по наблюдениям известно, что киты влияют на стоимость.

Биткоин-киты повышают ресурсы

На текущее время 100 богатейшим адресам принадлежит больше 10 000 (16,18% всех BTC). Сумма постоянно увеличивается. Статистика указывает, что за последние 60 дней кошельки больших и средних криптобирж пополнились на внушительные суммы. Суммарный эквивалент за двухмесячный период составляет 151 405 BTC ($572 млн). Многие держатели биткоинов решили продать некоторую часть криптовалюты наиболее крупным владельцам, так как их кошельки существенно уменьшились. Показатели сокращения значительные – с 72,13% до 62,08%. Такие же результаты и у китов BCH, но валюта в обращении распределены по-иному. Суммы на кошельках некоторых держателей возросли. Общая сумма пятерки крупных владельцев составляет 138 014 BCH ($ 19,2 млн). Добавим, что некоторые адреса несколько лет были бездейственны, однако в последние несколько месяцев начали активно действовать. Так как криптовалюта подешевела, неактивные адреса бирж активизировались и начали собирать внушительное количество криптовалюты. Перекупщики предполагают, что эти киты стараются накопить монеты путем уловки максимумов и минимумов. Подобная ситуация сложилась и с альткоинами. Их криптобиржи тоже запасаются активами.

Комментарии
Рекомендуемые товары