Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Tech Week 2022

Tech Week 2022
10.11.2022 13:12:45

Совсем скоро (с 15-го по 17-е ноября) в Москве (Технопарк, Сколково) состоится ежегодная конференция, посвящённая инновационным технологиям, имеющая название “Tech week”. Tech Week – выставка технологий, на которой будут выступать такие спикеры как: Дмитрий Григорьев (СЕО Циан), Павел Панферов (Руководитель отдела развития бизнеса IBMM Technology), Лилия Алексеева (Управляющий директор, Сбер) и много других интересных личностей. В этой статье мы расскажем о том, что будет происходить на выставке, а конкретней затронем такие темы как: Тематические потоки конференции, выставка технологий, Баня Tech Week.

Tech Week 2022

Tech Week 2022

Техническая неделя разделена на три дня, в общей сумме на ней будут присутствовать свыше трёх тысяч участников, среди них 250 спикеров из разных структур. Ключевые темы данной конференции затронут следующий вопросы:

  • Как добиться полезной работы компании и не утратить текущее место на рынке;
  • Как не проглядеть новые амбиции для совершенствования своей компании внутри инфраструктуры страны;
  • Добросовестное налаживание системы продаж и получение выручки;
  • Меры для сохранения эффективности руководителя и его команды.

Организаторы Tech Week гарантируют что по окончанию мероприятия, вы будете знать больше, получите кейсы от ведущих экспертов технологических компаний, а также максимально интенсивный трек персонального и бизнес-развития.

Тематические потоки конференции

Конференция обещает быть интересной благодаря огромному количество потоков, которые не дадут заскучать. В их число входят такие потоки как:

Main Founder Stage

Этот поток – сердце всей конференции, на нём будут обсуждаться актуальные темы для руководителей и основателей. Ключевые темы: антикризисный менеджмент и перестройка процессов, командная работа, опыт основателей в построении и совершенствовании собственного бизнеса.

Ecom Маркетплейсы

Включает в себя кейсы против развития кризиса внутри бизнеса от хедлайнеров рынка e-commerce и маркетплейсов, которые смогут поспособствовать сохранению целостности бизнеса: смена рыночных товаров, изменение очерёдности поставок и помощь в постановки бизнеса на международные площадки. Ключевые темы: возможные способы развития рынка ecom к 2023 году, популярные тенденции и новые особенности работы с маркетплейсами, реклама на маркетплейсах и коммерческой сфере в целом.

HR Tech

Состоит из лучших практик и инструментов, повышения эффективности функционирования рабочего процесса работников для HR-менеджеров и управляющих. А именно менеджмент, обучение, выборка и удержание персонала, необходимость обеспечения психологической поддержки. Ключевые темы потока: актуальный рекрутинг и мотивация, адаптация сотрудников и soft skills, бренд работодателя, корпоративное обучение.

Management Team lead stage

Самые полезные практики для создания успешности команды и продуктивности управления IT-отделом в момент неопределённости от экспертов таких компаний как: Сбер, Яндекс, Skyeng и прочих. Ключевые темы потока: управление изменениями и антикризисный менеджмент, работа в команде, навыки командного лидерства, контроль излишней эмоциональности.

Industry tech

Секрет успешного переформатирования производства в условиях практически неограниченных возможностей и трудных вызовов. Поиск надёжных поставщиков и рынков для продаж, снижение количества негативных издержек и способы увеличивания устойчивости. Ключевые темы потока: партнёрство в условиях новой эпохи, ключевые инвестиционные и технологические тренды в промышленности, кейсы цифровизации, технологическая независимость и изменение модели управления процессом посредством работы с данными.

Fin tech

На данном потоке лидеры индустрии делятся своим опытом, в том числе присутствуют кейсы и технологии способные помочь участникам рынка финансов адаптировать себя к новым реалиям экономики. Ключевые темы: новинки финансово-технической реальности, инновации платежей, финансово-технические тренд. Crypto Blockchain Аналитика и кейсы по децентрализированным финансам, а также тема инвестиций – это то, что ожидает вас на этом потоке. Ключевые обсуждаемые тема потока: цифровые активы финансов, регулирование, бизнес блокчейн и defi, метавселенные и NFT.

Tech for corporations

Актуальные не данный момент технологии и тактики для усовершенствования корпораций. Переформирование цепочек логистики, выбор программного обеспечения, модернизация кибербезопасности и помощь в работе со стартапами. Ключевые темы потока: цифровая перестройка корпораций, включение инновационной идеи в функционирование корпораций и её реализация, кибербезопасность.

ED Tech

На этом потоке лидеры рынка расскажут о, лучших практиках настройки тактики продвижения онлайн-школ на актуальных площадках, переход на рынок с системой B2B (Бизнес для бизнеса) а также альтернативные коммуникационные площадки. Поточные темы: внедрение игровых форм в систему обучение, новые вызовы индустрии (кейсы и тренды), автоматизация.

Tech Marketing

Настоящие кейсы для оптимизации тактики маркетинга и выхода на иные площадки для рекламы, способы повышения аудитории в непривычных условиях, а также полезная лидогенерация с использованием аудитории блогеров. Обсуждаемые темы потока: актуальные тенденции и способы автоматизирования маркетинга, маркетинговые вызовы и иные способы продаж, налаживание репутации и правильного взаимодействия со своей аудиторией.

Sales Tech

Поток включает в себя перенастройку механики digital-продаж после ухода привычных рекламных площадкой с рынка, способы ведения эффективной коммуникации с потенциальными покупателями и повышение лояльности клиентов в нестабильных условиях. Основные темы потока: налаживание отдела продаж, составление плана построения продаж, цифровая воронка.

AI Big data

Опыт разработки и использования современных технологий, связанных с данными трансформации собственного бизнеса, кейсы по оптимизации процессов разработки программного обеспечения для удобной работы с объёмной информацией и получение данных высокого качества. Поточные темы: тренды больших данных, аналитика данных, data science, искусственный интеллект и нейросети.

Product growth Design

Инструменты для тестирования и запуска продукции. Исследование опыта пользователей. Работа с командами по продукции. Ключевые темы потока: product в командной работе, исследование и усовершенствование продукции.

Online stage

Инсайды от ведущих лидеров из любой точки мира. Темы потока: стратегия управления в компании, способы применения технологий, оптимизация процесса продаж, личный трек.

Выставка технологий

Выставка позволит вам познакомится с актуальными технологическими бизнес-решениями. В этом году на Tech Week заявлено свыше сотни технологических компаний. Которые способны помочь вам быстрее адаптироваться, усилить текущие позиции, а также получить необходимую поддержку от единомышленников. В результате вы обретёте новые связи в бизнес-сфере и познакомитесь с актуальными решениями для бизнеса.

Баня Tech Week

Баня на Tech Week будет доступна лишь для обладателей тарифа “Премиум”. Это отличный способ формирования связей в бизнес-сфере, проверенный столетиями. Баня способствует организации доверительной обстановки и постройки продуктивного диалога с собеседником. В ней вы сможете взглянуть на инновационный центр отключившись от суеты и огромного потока информации в расслабляющей атмосфере традиционной русской бани.

Tech Week 2022
Компания IBMM Technology в том числе примет участие в конференции Tech Week 2022 со своим стендом, найти наш стенд можно будет в отделе Crypto & Blockchain.

Мероприятия

Комментарии
Рекомендуемые товары