Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Криптовалюта ВКонтакте: майнинг VK Coin с мобильного приложения, ее покупка-продажа

Криптовалюта ВКонтакте: майнинг VK Coin с мобильного приложения, ее покупка-продажа
23.12.2021 12:54:02

Криптомонета ВКонтакте: софт для добычи криптомонеты VK Coin, ее покупка и продажа

1 апреля разработчиками ВКонтакте была выпущена игра – стимулятор добычи криптомонеты под названием VKCoin. По сути это криптовалюта, как аналог популярной Блокчейн, которую тоже можно продавать и обменивать.

Если вы любитель «ленивых» игр, с помощью которых можно еще и подзаработать денег, VK Coin для вас. Этот симулятор майнинг создан для мобильных устройств и плдходит для «убивания времени». Симуляторов много, для добычи нефти, золота, много другого, даже существует симулятор козла. Мы же сегодня ведем речь о симуляторе для майнинга цифровой монеты.

Ленивые игры, в которые можно играть где поделаете, если к мобильному стройству подключен интернет, сегодня не являются новостью. Они популярны, но особенно удивила востребованность VK Coin. Разработчики утверждают, что в приложение играет одновременно больше 1 миллиона майнеров. Это больше, чем играет в Dota и Контр Страйк: ГО. Плюс к этому, симулятор добычи криптомонеты реально позволяет зарабатывать деньги.

Стало появляться множество групп в соцсети (ВК), предлагающих продать популярную цифровую валюту за рубли, чтобы покупатель мог купить ускорители и добывать больше криптовалюты. И, если не стать лидером, то хоть догнать одноклассника, друга или соседа. Школьники любят майнить соревнуясь с соседями по парте.

Молодежи нравится играть в новую игру с добычей VK Coin и взрослым майнерам. Пользователи сети играли, рекламировали страницы в соцсети, где можно осуществить покупку или обмена монет. Так, ленивая игра, создаваемая по сути для убивания времени, стала возможностью зарабатывать реальные деньги, рекламировать себя, своей соцсети, своей прибыли, товаров и услуг, все, что возможно

Установка приложения ВКоин, начало добычи криптовалюты

Чтобы установить игровой софт на мобильное устройство, нужно перейти по ссылке https://vk.com/coin и сканировать QR код.

После установки игры можно сразу приступать к добыче цифровой монеты. Майнить нужно просто нажимая на кнопку. Каждое нажатие увеличивает баланс на VKCoin на кошельке. Как накопится несколько монеток можно ускориться. Для начала на добытые монеты купить курсор для ускорения, видеокарту, стойку видеокарт, мощный компьютер, сервер в ВК. Перечисленные девайсы помогут майнить больше криптовалюты популярной соцсети, и одновременно с этим подниматься на более высокие позиции.

VKCoin – действительна отличная копия Биткойн. У нее есть свой кошелек, позволяющий совершать транзакции, а в кошельке партнерский магазин. Сейчас добыча монеты в приложении ВК приостановлена, но получать ее можно за транзакции и оплату через VK Pay. В магазине можно купить игрушки, а разработчики ВКонтакте обещают вскоре появление новых игр с участием криптомонет.

Можно заказать доставку еду на монеты в Delivery Club, Vsemayki.ru, получить призы, халяву, сюрпризы. Партнеры добавляются, возможностей становится больше. В скором времени соцсеть подключит полноценный API к магазинам-партнерам, чтобы у пользователей больше возможностей что-то купить.

Варианты получения токенов VK Coin

ВКонтакте существует множество групп, предоставляющих возможность совершить куплю, продажу, обмен. ВК Коин, приобрести токены. Некоторые из этих групп раздают криптомонеты за продвигающую рекламу: лайки, репосты и т.д. В магазине в кошельке монеты можно играть и получать виртуальные деньги. Что же касается обмена и продажи на бирже, эти процессы невозможны.

Купить и продать VK Coin можно в следующих группах социальной сети:

  • https://vk.com/vkcoiny
  • https://vk.com/vkoins

Также монету соцсети купить предоставляют возможность специальные игровые форумы, где пользователи друг другу продают монеты. Популярен форум Yougame.

Цифровые монеты соцсетей

Главная проблема многих криптомонет – отсутствие майнеров. Самой развитой среди всех монет считается Биткойн, которая «держится на плаву» уже в течение многих лет. Люди долго не верили в виртуальные монеты, но в 2017 году стоимость всех криптовалют резко повысилась, и их держатели разбогатели в прямом смысле.

Популярная социальная сеть Facebook тоже разработала свою монету Facebook Coin, которую на данный момент инициирует в Libra. ВКонтакте можно играть в симулятор добычи криптомонеты: нужно просто нажимать экран телефона и добывать заветную монету. Не будем разводить тавтологию, выше мы указали, как можно майнить в социальных сетях.

Криптовалюты

Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..
20.02.2020
TON: что это за блокчейн-платформа?
TON: что это за блокчейн-платформа?
Новая блокчейн-платформа от основателей Telegram и соцсети Вконтакте..