Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Методы заработка криптовалюты в 2019 году

Методы заработка криптовалюты в 2019 году
07.11.2019 11:30:02

Заработок Bitcoin в текущем году стал более сложен чем в предыдущее пару лет. Тогда Биткоин и криптовалюты в целом, только стартовали, заработать средне уровневую заработную плату офисного сотрудника возможно было каждому желающему даже дома, если у него есть компьютер или мощный ноутбук. Из-за того что на крипторынке появляется новое спецоборудование (Асик-майнеры), приходится придумывать разные методы добычи криптобиржевой валюты, так как приобретение собственного оборудования стоит недешево.

Облачное добывание цифровых монет – совремнный майнинг на автомате

Сегодня очень актуален Cloud Mining и это вполне объяснимо. Он дает возможность арендовать мощности центров, хранящих информацию. Такое оснащение нет необходимости перевозить к себе домой, так как оно уже установлено где-то. Майнер валюты криптобиржи просто оплачивает временную аренду программы. В основном контракт длится не более трех лет. Суть данного метода майнинга состоит в том, что не требуется растрат на покупку компьютера, видеокарты, спецоборудования. Можно просто арендовать вычислительнуюпроизводительность мощность на дистанционных серверах. Приобретение мощностей осушествляется с помощью хеш-функций.

В качестве майнингового облачного сервиса Bitcoin и прочих криптомонет выступает информационный центр, который нацелен на зарабатывание цифровой монеты, включая Bitcoin (BTC). Такой способ привлекателен тем, что не надо приобретать оснащение и контролировать его работу.

Работать с майнинг сервисом просто

  • Выберите онлайн ресурс облачного сервиса (советуем IQ Mining и HashFlare).
  • Пройдите процесс регистрации на выбранном сайте.
  • Внесите финансы в кассу в личном кабинете.
  • Выберите тариф и добываемую монету (контракт до трех лет).
  • Получите прибыль в режиме полавтомат либо на автомат.

Добыча криптомонеты (он же Mining) на собственном компьютере (АСИК, фермы)

Под майнингом понимается добыча (зарабатывание) криптовалюты посредством видеокарты. Это один из первых вариантов заработка монеты. Он наиболее надежен и прибылен, но не без минусов. Потому что около двух лет назад майнеры могли майнить используя видеокарту что исключало расходы. «Охотнику» нужно было просто играть и зарабатывать золотые шахты, добывать золото и обменивать на настоящие денежные средства. Сейчас для заработка требуется создание или покупка специальной конфигурации компьютерного устройства с дорогостоящей видеокартой. Кроме того, что придется внушительно потратиться на конфигурацию, так еще вы заплатите за электричество кругленькую сумму. Поэтому с каждым месяцем такой майнинг с каждым месяцем становится все менее выгодным.


Преимущества майнинга на своей вычислительной технике:

  • Можно продать вычислительные мощи когда пожелаете.
  • Спекуляция на минимальном уровне.
  • Возможно самостоятельно выбирать валюту для заработка и «охотиться» за ней в режиме автомат.

 

Минусы добывания цифровой монеты на своей вычислительной мощности:

  • Техника при постоянной работе может периодически ломаться.
  • Ко всему этому добавляется необходимость ремонта.
  • Нужно платить вдвое за электрическую энергию.
  • Отсутствует возможность создавать большие фермы.
  • Интернет иногда отключается, бывают случаи, когда провайдер его вообще выключает на некоторое время.

Предложение классической добычи монет рекомендуем рассматривать лишь тогда, когда есть возможность оплачивать 50% стоимости электрической энергии либо априори обойтись без ее оплаты. Многие покупают компьютеры из Китая, тогда оно обходится намного дешевле (обязательно учитывайте гарантийный сервис).

Продажа на криптовалютных биржах и приобретение в обменниках

Валютой криптобирж занимаются на спецплощадках, как и на криптобиржах долларами и рублями. Майнеры, которые купили внушительное количество биткоинов пару-тройку лет назад – сегодня пополнили ряды богатых людей. Но это «не говорит» что подъем быть неиссякаем. А вот с целью зарабатывания на варьированиях курсах криптомонет в отношении друг друга, необходимо минимум навыков и безоастановочное погружение в жизнь рынка, новостной мониторинг. Однозначно скажем следующее: майнить на Форексе либо криптобиржах без предварительной стартовой подготовки очень рискованно. Поэтому, если планируете купить монету на длительный период, предлагаем воспользоваться услугой обменника, это более удобно.

Добросовестные проверенные временем обменники позволяют рассчитывать на исключение обмана, потому что ежедневно через них проходит огромное количество действий. И если бы кто-то был обманут, об этом было бы почти молниеносно известно в рейтинге криптовалютных обменников. Если обменник обманул, он исключается из реестра надежных. Мы предлагаем ознакомиться со списком криптовалютных обменников, которые проверены временем:

  • Qiwi.
  • Яндекс.
  • Сбербанк.
  • Карта Мастеркард и Виза.
  • Perfect Money.
  • PayPal.
  • Вебмани.

 На заметку. Если планируете вкладывать в не популярную криптовалюту из списка, в этом случае лучше воспользуйтесь криптобиржами, потому как сайты-обменники могут поддерживать только определенный перечень монет:

  • Биткоин.
  • Лайткоин.
  • Изериум.
  • Зашкоин.
  • Monero.
  • Риппл и другие криптомонеты.

Зарабатывание Bitcoin с нуля, с отсутствием углубленных навыков

В 2017 года курс стал расти, и многие интересуются, как можно майнить криптомонету Bitcoin с нулевого старта, на чем нужно акцентировать внимание и есть ли резон вообще тратить время. Также, чем лучше заняться, торговлей или инвестированием. Если вы в не курсе, что такой монета криптобиржи, Биткоин и Ethereum, то рекомендуем ознакомиться с информацией на нашем сайте. Так вы лучше поймете рынок, технологию функционирование блокчейна. Для новичков, начинающих майнинг с нуля, оптимальными решениями для вхождения является:

  • Классический заработок (прокат мощности) – покупка соглашения в личном кабинете и получение прибыли. Майнеру нужно платитть за за аренду производительности, которая приносит доход в виде криптомонеты.
  • Торговля монетой криптобиржи – приобретение и торговля криптовалютой на специальных сервисах либо через брокеров. Лучше конечно через брокеров, они понадежнее. 

Предлагаем подробнее ознакомиться с продажей криптовалютными парами. Сегодня многие Форекс брокеры предлагают вкладывать или продавать монеты. Для майнеров-клиентов это хорошее предложение. Брокер всегда работает на вас, не проверен, действует строго согласно рыночным нормативам, и не будет совершать манипуляции с вашими финансами.

Что касается брокерских компаний, они предоставляют множество уникальных мозможностей: торговать на рынке Форекс, вкладывать в ПАММ-счета, копировать сделки у успешных продавцов и получать хорошую прибыль. Если точнее: можно торговать биткоин и вкладывать в криптопортфель, который подобран на основе проверенных надежных сигналов.

Продажа криптомонеты и классический майнинг

Отдельно обсудим плюсы продажи монет криптобирж по отношению к манингу. Подчеркнем, что говорим в ключе классического майнинга на своем компьютере. Облачную добычу мы не затрагиваем, здесь иная ситуация. Кстати, об облачных сервисах, максимально надежным на данное время является HashFlare, он проверен. А вот сайнинг на своей вычислительной технике сегодня менее пользуется популярностью, мы постараемся объяснить по какой причине.

Изначально майнеры, которые радужно оценивали перспективы биткоин, начинали с приобретения мощной компьютерной техники их настройуе для манинга цифровых монет. Но сейчас явно, что торговать валютой криптобирж удобно и выгодно, прибыльно, а добывать ее на своемкомьютере нет. Миниммально потому что когда снижается курс, добывать монеты становится не особо выгодн. Трейдинг же нет, потому что можно открыть сделку на торговлю и получать прибыль из-за того что снижается курс.

И еще не надо будет регулярно мониторить производительность и настраивать ферму заработка. Плюс, не придется следить за уровнем потребления электроэнергии и охлаждать помещения. Но подчеркнем, что для торговли требуется стартовая инвестиция, а зарабатывать можно с одной или двух высокопроизводительных видеокарт, если таковы есть. Конечно, прибыль будет не особо большая, майнить биткоин не сможете, потому как для этого процесса нужен АСИК (дорогое оборудование). Зато можно добывать другую валюту и торговать ею на бирже, обменивать в криптовалютном обменнике. Но есливы технически подкованы, то зарабатывание электронных монет на собственнй вычислительной технике может быть очень доходным.

Какие криптопары сегодня наиболее надежны для процесса торговли

В текущем году вполне вероятно возрастание и обновление прошлого предельного показателя криптомонеты, но исключительно, если произойдет повышение в 6000 долларов с закреплением. Позитивно воздействует на стоимость криптовалюты и информация о том, что в скором времени онлайн розничный продавец Amazon станет принимать криптовалюту в форме оплачивании. Китайская политика против этого, но сходит на нет или компенсируется другим государствами. К примеру, Япония решила открыть функционирующие еа законном основании криптобиржи для жителей своей страны, а многие государства готовят правовые базы для выполнения ICO.

Популярна криптовалюта Риппл. Ожидается повышение ее стоимости на 25%, чем других криптовалют, это внушительный процент. Монета Monero недавно тоже повысилась в цене и «готовится» еще раз подняться. Майнерам остается только ждать этого повышения.

Способы, которые помогут заработать биткоины без инвестиций

Онлайн-ресурсы с раздачей безвозмездных Bitcoin называются Bitcoin краны. Размер дохода небольшой, но и не придется производить сложные задачи. Первоначально краны создавались для «раскрутки» криптовалюты, сегодня, они, по сути, являются витринами рекламирующих объявлений. Биткоин-краны легко зарабатывать, поэтому такой метод добычи цифровой монеты популярен. Кстати, он не предполагает вложения своих средств. И вдобавок на сервисе есть возможность зарабатывать на реферальных ссылках, позволяющих привлекать партнеров, с которых будет идти дополнительная прибыль.
Преимущества Bitcoin кранов:
  • Для заработка не нужно инвестировать свои средства.
  • Большой выбор серверов.
  • Можно самостоятельно устанавливать время для добычи цифровой монеты
  • Прибыль без ограничений.
 Есть и минусы:
  • Большие временные затраты.
  • Не подходит в качестве основного дохода.
3 метода заработка цифровой монеты криптобиржи с помощью Bitcoin кранов
  • Сбор биткоинов. Такой вариант считается самым простым. После того как будущий майнер (или уже профи, но на другом сервисе) зарегистрируется, ему предлагают ввести капчу либо произвести просмотр рекламы. За действие можно получить от 50 до 200 сатоши. Просмотреть рекламу или ввести капсу нужно в течение определенного времени, указываемого таймером. Сами понимаете, что такой заработок неприбыльный. Представьте, сколько надо делать вводов и просмотров для минимального заработка...На нашем сайте есть перечень наиболее стабильных биткоин-кранов. Рекомендуем заводить до 20 серверов, тогда дело будет прибыльное.
  • Реферальные ссылки (также их называют партнерскими программами). Если есть раскрученная соцсеть, такой вариант подойдет. Можно рассылать рефереальные ссылки пользователям всего интернета (на электронную почту, в социальные сети). Каждый зарегистрированный по партнерской программе, который начнет активно работать, принесет дополнительный доход.
  • Заработок на кранах на автомате. Это самый оптимальный способ поиска электронной валюты. Он прост, подходит желающим получить доход вообще без операций. Достаточно будет загрузить и установить утилиту STARTAVTOBET, оно будет серфить и приносить прибыль, небольшую, но стабильно.

Bounty кампании от ICO с вознаграждениями в виде бонусов 

Глобальная сеть периодически предоставляет возможность использовать новые ICO компании, предлагающие в рамках собственной пиар кампании получить бесплатные токены просто за прохождение регистрации на онлайн ресурса. ICO – сбор вложений с майнеров в обмен на криптомонету новых стартапов. Отметим, что успешные проекты достигают больших высот. Некоторые вырастают до 10 000% в цене. Советуем воспользоваться отличной возможностью. Ведь зарегистрируетесь быстро. Вы зарегистрируетесь на 10 Баунти максимум за 10 минут.

Облачный майнинг без вкладов

Не все, но многие сервисы облочной добычи цифровой монеты предоставляют небольшие бонусы. Например, бесплатные хешрейты за проведенную регистрацию на сайте. При этом вывести средства можно без пополнения счета (проверено). Есть небольшой минус – это пирамидный вид заработка. Поэтому сервисы это темы работают макисмум год.
Bitcoin игры без инвестирования с возможностью вывода
Можно постоянно играть и награждаться за это сатошами, поступающими на счет в личном кабинете. Это проверено, однако нужно помнить, что не все проекты честные. Предлагаем ознакомиться со списком проверенных проектов, где реально не вкладываясь финансово возможно зарабатывать деньги. Список состоит из двух проектов, мало конечно, но зато можете быть уверены в надежности.
  • Stake. Данная площадка сегодня является самой популярной. Здесь собрано примерно 10- азартных игр. Есть кран, дающий 100 сатоши. Из этих сатошей вполне возможно сделать в день 10 000. Согласитесь, весьма прибыльно, а главное, реально!
  • BitKong. Напоминает игру Сапер. Но тут обезьяна прячет фрукты под коробочками. В игре есть тоже кран, дающий 100 сатоши. Получается, играете. Проводите увлекательно время, еще есть возможность хорошо заработать.
 
Надежных сервисов в текущей тематике мало, поэтому рекомендуем пользоваться двумя указанными. Как только появятся новые надежные прибыльные проекты, мы сразу сообщим, добавим в список и напишем про них обзоры.
Майнинг Bitcoin на твоем компьютере
Можете майнить на ПК либо мощном игровом ноутбуке. Первоочередно добытчику биткоинов или другой криптомонеты понадобится выбрать место для сохранности электронных средств. Хранить криптовалюту можно на специальной криптовалютной бирже или в Биткоин кошельке. Bitcoin предпочтительнее по следующим причинам:

  • Предельно безопасный.
  • Простой и пользовании.
  • Практически исключает риск взлома хакерами (о биржах такого не скажешь).
Создание кошелька биткоинов на своем компьютерном устройстве – легкий процесс, который можно выполнить каждый пользователь сам. Просто выберите оптимальный вариант для установленной верисии Виндовс либо Linux на вашем ПК. Добавим, что можно скачать варианты для мобильных девайсов. Но рекомендуем остановить выбор на варианте для ПК, он более безопасный. Теперь ознакомьтесь с методами заработка Bitcoin на компьютере. Старайтесь вникнуть в суть.
Существуют разные способы, и это не только классический mining такие варианты, как видеокарты, процессора, фермы или на облачном сервисе. Все перечисленные способы очень популярны. Майнинг является распространённым методом добычи биткоинов. Чтобы добывать криптовалюту таким способом, нужно просто приобрести спецоборудование, а не только высокопроизводительный компьютер. Это значит следующее: если хотите получать прибыль, сначала придется финансово вложиться, но только на первоначальном этапе. Посредством процессоров и видеокарт, из которых большинство добытчиков криптовалюты сами выполняют сбор фермы и вычисляют специальный код. И последовательные вычисления как раз дают возможность выявить хеш, приносящий майнеру криптомонеты.

Чем привлекательны фермы и заработок с их помощью

Вся привлекательность такого способа заработка заключается в отсутствии необходимости тратить время на майнинг электронных монет. Добывание заветной монеты осуществляется автоматически и беспрерывно. Но рекомендуем учесть тот факт, что добытчику потребуется хорошо инвестировать как в закупку спецоборудования, так и в оплату за пользование интернетом. Также придется оплатить счет за электричество, установку вентиляционных и охлаждающих систем. Но даже это не поможет избежать износа техники. Понятно, что потратиться придется колоссально. Есть ли резон в этом? Кстати, для манинга понадобится установить специальные утилиты. Например, востребованную и высокопроизводительную утилиту Claymore’s Miner (есть разные версии).
Самостоятельный сбор Bitcoin фермы
Подробное руководство по самостоятельной сборке и настройке фермы для майнинга можете просмотреть на сайте. В данной статье мы кратко опишем этот момент, чтобы бы в общем понимали что нужно буде делать.

Для начала заработка Bitcoin или другой криптомонеты на собственном ПК приобретите:
  • Высокомощные современные видеокарты (минимум 2).
  • Набор мощных блоков питания.
  • По паре-тройке вентиляционных и охлаждающих систем.
  • Несколько современных процессоров.
 Для чего нужно покупать перечисленное? Из всего купленного можно собрать обычный сервер собственными руками. Сделать это просто. Действуйте последовательно, согласно следующей инструкции:

  • Сначала нужно смонтировать стойки. Первым дело следует составить схему размещения монитора, видеокарт, системного блока. Затем ориентируюсь на созданный план нужно начать собирать основу фермы для добычи цифровой валюты: подключите винчестер, процессор, материнскую плату.
  • Далее надо установить опертива и монитор. Затем подключить видеокарты к материнке с помощью PCI. Делать напрямую не рекомендуем, лучше воспользуйтесь райзерами. После райзеры разместите на стойках. Идеальное расстояние между ними – 10 см.
  • Следующий этап – подсоединение с помощью пин-кабелей к блоку питания видеокарт. Вычислительное устройство (если точнее компьютер) подключается к системе электрического питания и интернету. Можно проводному интернету или вай-фай, как удобно и какой есть. Если второй вариант сразу отметим, что инттернет-соединение должно быть высокоскоростное. Это необходимо для серфа. Если хотите майнить с прибылью не жалейте денег на оборудование и интернет.
  • Последний этап – выполнение монтажа охлаждающей и вентиляцоинной системы. Также настройка программы для добычи выбранноой криптомонеты.
 Как видите, не обязательно пользоваться услугами дата-центров, можно и самостоятельно все сделать. Затратно, хлопотно, но стоит того. Если сделаете «все по уму», станете успешным майнером. Главное – это желание и целеустремленность.
Лучшие майнеры на биткойн : Bitmain Antminer S19 и Whatsminer M30S+ 100Th/s
Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..