Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Новый криптовалютный бренд Aragon Network

Новый криптовалютный бренд Aragon Network
10.01.2020 11:45:18

Большинство людей предпочитают действовать сообща. Но вся загвоздка в том, что корректно организовать работу людей стоит недешево. Компании каждый год выделяют огромное количество денежных средств на административные затраты. Любое принятое решение взаимосвязаны с затратами. Если отсутствует общая структура документов можно невзначай повторить либо вообще потерять. Плюс к этому выполнение проектов притормаживается, в иногда для того, чтобы урегулировать споры может понадобиться ни одни год. Но команда Арагон Нетворк предлагает выход из ситуации. Она преподнесла собственный новый проект как « электронный так и юридический».

Разработчики сети

Арагон Нетворк является инновационной разработкой Луиса Куэнде и Хорхе Искьердо. Оба разработчики популярны. Куэнде создал временные метки и сотрудничал с Майкрософт и Телефоника. Также с эстонским правительством. Искьедро был награжден стипендией Эппл в пятнадцатилетнем возрасте. На данный момент Арагон управляет компания некоммерческого типа Aragon Foundation, работающая в направлении разработки и локализации сети.

Достоинства новой сети

Преимущества Aragon Network:

  •  Гарантии – у пользователей должны быть токены Арагон перед участием в жизни сети. Благодаря этому создается честная и открытая экосистема. Также на экологичность системы влияет обязательное применение Smart contract. Некоторые токены отзываются за нечестность либо преднамеренное мошенническое действие.
  •  Доступность – Smart contract удобочитаем, что дает возможность даже с минимумом технического опыта эффективно использовать платформу.
  •  Стабильная криптовалюта – криптомонета является достаточно волатильным активом. То есть, текущий денежный долларовый эквивалент может существенно отличаться от суммы, которой вы могли располагать при первой покупке монеты. Токены Aragon не теряют своей стабильной стоимости. Сеть может покупать их, чем спровоцирует повышение стоимости, или продавать, остановив таким образом, повышенное возрастание цены.
  •  Конфиденциальность – пользователям не нужно раскрывать личные или конфиденциальные данные. Поэтому они могут светиться в блокчейне и использовать информацию для подписания договора и ведения коммерческой деятельности.

Как происходит выпуск токенов?

Команда Арагон сначала выпустила чуть менее 40 млн. токенов. 70% были выпущены в прошлом году и привлекли 25 млн. долларов всего за 14 минут.

Принцип работы сети

Smart contract Aragon имеют свои отличия, например, автономным исполнением. При этом они обеспечивают автоматические переводы. В контрактах хранится денежная сумма как escrow. Их пользователь может получить автоматически сразу после того, как выполнит условия соглашения.

Децентрализованное управление – здесь отсутствует централизованный управляющий орган, разбирающий распри. Пользователи могут самостоятельно производить управление по формату ДАО. И разбираться с применением классического способа – принятия обоюдного решения.

Использование сети Арагон

Токены нового сетевого проекта Aragon предназначены для использования в качестве залога под заключенные на портале соглашения. Их можно использовать для оплачивания различных расходов за пользование сетью. Присяжным и пользователям, участвующим в управлении сетью, тоже выдается возмещение ANT за то, что они потратили свое время. Также за представленные навыки.

Успех сети Арагон напрямую зависит от того, какое количество компаний в результате будет ею пользоваться. Если проект станет очень популярен, то он станет подспорьем для абсолютно модификации юридической взаимосвязи между различными организациями. Также способом администрирования в организациях. Остается только далее наблюдать за развитием нового сетевого проекта, предложенной известными разработчиками.


Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..