Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Особенности и доходность крана Moon Litecoin

Особенности и доходность крана Moon Litecoin
06.10.2020 09:32:55

Litecoin - одна из наиболее перспективных криптовалют, входит в ТОП-10 самых используемых и выгодных для вложений криптомонет. Одним из ее многочисленных достоинств является высокая доходность в качестве инвестиционного инструмента.

Приобрести ее можно несколькими способами - купить на криптовалютной бирже, заняться ее майнингом или же использовать специальные онлайн-ресурсы, так называемые краны, которые начисляют токены за выполнение заданий. Первые два способа требуют крупных вложений, которые есть не у каждого, тогда как при использовании последнего можно стать владельцем лайткоинов абсолютно без каких-либо денежных затрат.

Криптовалютные краны - что это такое и как работает?

Криптовалютные краны - весьма распространенный способ добычи криптовалют. Представляют собой онлайн-сервис, где пользователи выполняют несложные задания, например, просматривают рекламу, а им за эти действия начисляют токены, которые затем можно вывести на свой кошелек и обменять на фиатные деньги или же купить другие криптомонеты.

Криптовалютные краны крайне просты и удобны для использования, а, главное, позволяют начать приобретать криптовалюту абсолютно без вложений. Такой способ добычи токенов бесплатен, чем многим нравится, однако следует понимать, что не все так просто. Да, пользователю не надо тратить свои деньги, чтобы купить криптовалюту, однако ему взамен ему потребуется затратить свое свободное время на выполнение различных заданий, за которые ему будут начисляться токены.

Криптовалютный кран Moon Litecoin 

Moon Litecoin - один из самых популярных криптовалютных кранов. Позволяет добывать только лайткоины. Если быть более точными, то здесь пользователю начисляются литоши. Курс лайткоина составляет 0.000 000 01 LTC = 1 Litoshi. Литоши с сервиса выводятся на аккаунт CoinPot, откуда их уже можно переводить на свой кошелек. 

Монеты здесь начисляются автоматически и также автоматически они будут выведены, как только баланс аккаунта достигнет 500 000 литоши. Однако на сайте можно делать запросы на вывод монет. Чем меньше времени проходит между запросами, тем выше скорость начисления токенов. Минимальное время между запросами составляет 5 минут, на верхний предел ограничений нет. 

Для сравнения, если заходить на сайт и запрашивать вывод литоши на кошелек раз в сутки, то количество начисленных криптомонет будет почти таким же, сколько бы вы заработали, если бы посещали ресурс каждые 5 минут в течение всего 1-го часа.

Доходность крана

Криптовалютные краны, в том числе и Moon Litecoin - это низкодоходные способы майнить криптовалюту. Токенов здесь начисляют очень мало. С другой стороны, такой способы добычи цифровых монет не требует денег, да и особых действий тоже предпринимать не приходится. Такой способ заработка простой, легкий, подходит даже для школьников. 

При ежедневном пребывании на сайте в течение 7-8 часов и подачи запроса на вывод литоши каждые 5- 10 минут примерный доход составит около 2000-3000 рублей в месяц. Заработок небольшой, однако его можно значительно увеличить. 

Дополнительный доход

У Moon Litecoin предусмотрено немало дополнительных инструментов для пользователя, которые помогут ему в разы увеличить свой доход. Задействовав их все, можно повысить свой заработок на ресурсе в 2-4 раза. Вот они:

  • Вознаграждение за активность.

Если участник системы посещает площадку ежедневно, то ему дополнительно начисляется бонус в размере +1% к начисляемым литоши. Причем этот бонус суммируется и может доходить до 100%. Например, если пользователь все 30 дней ежедневно заходил на сайт, то этот бонус составит 30%. Таким образом, не имея пропусков, можно удвоить количество начисляемых токенов. Но стоит пропустить хотя бы одни сутки, и счетчик мгновенно обнулится. Бонус опять станет равным 1% и его придется заново копить.

  • Реферальные отчисления.

За каждого нового человека, которого пользователь приводит на сайт крана, ему будет начисляться 25% от всей прибыли этого человека. Чем больше рефералов, тем выше доход.

  • Бонус за активных рефералов. 

Помимо того, что можно получать процент от дохода своих рефералов, можно еще и иметь дополнительный бонус. За каждого активного реферала система начисляет 1%. Данный бонус может суммироваться и достигать 100%.

Лучший майнер на Litecoin - Купить Antminer L7


Кран криптовалют

Комментарии
Рекомендуемые товары