Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

На рост цены Биткоина повлияют миллениалы

На рост цены Биткоина повлияют миллениалы
17.12.2019 11:24:31

Майкл Сонненшайн, руководитель фирмы Grayscale Investments, высказал предположение, что в ближайшие 25 лет на рост стоимости BTC повлияет молодежь.

Как молодое поколение повлияет на цену Bitcoin

В интервью Yahoo Finance Майкл Сонненшайн отметил, что миллениалы предпочитает использовать цифровые валюты чаще, чем обычные деньги. Когда больше 68 триллионов долларов перейдет молодому поколению, то они вложат часть финансов в электронные активы, в том числе в BTC.

Первую электронную монету на Уолл-стрит считают цифровым золотом или накопительным средством. Директор криптовалютной организации заметил, что многие обсуждения сводятся к необратимой передаче накоплений от старшего поколения к младшему.

Сумма «наследства» составляет приблизительно 68 триллионов долларов. Сейчас эти деньги находятся в золоте и различных инвестиционных проектах. Важно следить, куда дальше будут направляться финансы. Биткоины интересные для молодежи и не исключено, что часть средств будет инвестирована в первую криптовалюту.

Основания для предположения

Для подтверждения своего предположения Сонненшайн предоставил результаты исследования брокерской компании Charles Schwab. Статистика показывает, что акции Grayscale Bitcoin Trust более востребованные среди покупателей в возрасте 18-37 лет.

Инвесторам важно учитывать этот фактор при выборе криптовалюты. Чтобы уменьшить риски, некоторые трейдеры вкладываются в разные цифровые монеты. Если среди миллениалов будут востребованы Биткоины, то рекомендуется сосредоточиться на этом инструменте.

Лучшие майнеры на биткойн : Bitmain Antminer S19 и Whatsminer M30S+ 100Th/s
Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..