Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Binance запускает площадку для торговли Bitcoin-фьючерсами

Binance запускает площадку для торговли Bitcoin-фьючерсами
01.09.2019 15:44:20

Биржа криптовалют Binance постоянно развивается и расширяет свою деятельность по всему миру. Недавно крупнейшая организация организовала платформу кредитования. В сентябре же планируется запуск площадки для торговли фьючерсами. Такая информация появилась в твите CZ 28 августа. Аналогичные сведения оглашали еще в начале июля на собрании в Тайбэе.

Планы компании

Платформа позволит торговцам электронными активами держать длинные и короткие позиции. Но согласно заявлению CZ сначала будут определенные ограничения по количеству пар и кредитному плечу. Но постепенно возможности будут расширяться и совершенствоваться.

Binance – это одна из наиболее крупных бирж цифровых монет в мире. Криптобиржа зарегистрирована на Мальте. За последний день объем торгов составил 692 миллиона долларов. Хоть компания и занимает лидирующие позиции, но она постоянно развивается и расширяется.

В ноябре фирма открывает американский филиал. Не исключено, что он станет серьезным конкурентом Coinbase.

Также организация планирует заняться разработкой проекта стейблкоинов Venus. Согласно прогнозам экспертов это составит здоровую конкуренцию Libra от Facebook.


Комментарии
Рекомендуемые товары