Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Blockchain com

Blockchain com
02.05.2023 12:39:46

Компания Blockchain com была создана в 2011 году, чтобы стать лидером в криптовалютной экономике. Первоначально компания называлась Blockchain.info и должна была отслеживать все сделки с биткоинами. В 2012 году она была переименована в Blockchain com. Платформа верит в будущее, в котором криптовалюты станут основой полностью цифровой финансовой системы.

Для этого у них есть услуги торговли криптовалютами, кошелек для хранения цифровых валют, услуги кредитования и различные системы создания данных для экономики блокчейн. Этот обзор Blockchain com предоставит вам все его возможности и услуги.

Официальный сайт Blockchain com
Название кошелька Blockchain Wallet
Тип кошелька Тип кошелька
Принимаемые монеты BTC, BCH, ETH, Stellar, USD Tether
Нативный токен Нет
Связанная биржа Да
Поддерживаемые аппаратные кошельки Нет
Поддерживаемые страны мира 200+
Языки 25+
Комиссия Взимает сетевую плату за транзакцию/вывод средств
Мобильное приложение Да
Облачное хранилище Да
Холодное хранение Нет
Поддержка клиентов 24/7 Поддержка, социальные сети и отправка запроса

Blockchain com

Blockchain com

Blockchain com - это онлайновая криптовалютная биржа с механизмами мгновенного подбора и маржинальной торговли для обеспечения быстрой, точной и прибыльной покупки и продажи криптовалют. Blockchain com также имеет свой собственный цифровой кошелек блокчейн, который предлагает до 13,5% процентов на средства. Кроме того, у них есть функция blockchain explorer с настраиваемой аналитикой и свечными графиками и диаграммами. Трейдеры могут отслеживать портфели лидеров отрасли, чтобы определить, какие сделки и какие валюты могут быть наиболее прибыльными в настоящее время.

Blockchain com wallet

  • Пользователи могут покупать, продавать или обменивать криптовалюты на платформе с впечатляющей скоростью.
  • Пользователи могут пополнять свои счета различными фиатами, такими как RUB (российский рубль), USD (американский доллар), GBR (британский фунт), EUR (евро) и TRY (турецкая лира).
  • Поддерживаются самые популярные криптовалюты, такие как BTC (Bitcoin), ETH (Ethereum) и многие другие.
  • Инвесторы могут торговать на платформе более чем 40 различными валютными парами.
  • На бирже отображаются реальные цены на различные валютные пары, и трейдеры могут размещать рыночные ордера, стоп-ордера или лимитные ордера для обмена этих валют.
  • Инвесторы также могут увеличить свою прибыль в пять раз, используя возможности маржинальной торговли.
  • Торговые цены на бирже обычно ниже, чем на других криптовалютных биржах, в соответствии с отраслевыми стандартами.
  • Кроме того, биржа предоставляет подробные графики и аналитику лучших портфелей блокчейна, чтобы пользователи могли принимать обоснованные решения.

Blockchain com кошелек

Blockchain com кошелек

Согласно обзору, платформа предоставляет следующие возможности:-

Безопасность и надежность

Считается, что Blockchain com очень безопасен. Все сделки и средства защищены несколькими уровнями безопасности. Однако отзывы о Blockchain com очень разнообразны в отношении этой характеристики. Некоторые пользователи упоминают о многочисленных нарушениях безопасности.

Низкие торговые сборы

Криптовалютная биржа Blockchain com также имеет очень низкие торговые комиссии на криптовалюты, низкие проценты за предоставление криптовалюты в долг и высокие проценты за использование средств цифровых/веб-кошельков. Трейдеры могут использовать свои дебетовые карты, кредитные карты или банковские переводы для пополнения своих цифровых кошельков и покупки криптовалют.

Показывает цены на криптовалюты в реальном времени

Платформа позволяет клиентам постоянно просматривать цены на криптовалюты в режиме реального времени и просматривать все ведущие блокчейны. Подобное создание данных поддерживает актуальность платформы для трейдеров.

Система обслуживания клиентов

У платформы также очень сильная система обслуживания клиентов, которая предлагает решение проблем 24 x 7. Но отзывы о Blockchain com снова очень полярны по этому вопросу. Некоторые клиенты отмечают особенно отзывчивую службу поддержки, в то время как другие критикуют, что на их запросы даже не было ответа.

Отслеживание средств

Трейдеры могут отслеживать свои средства. Книга ордеров является частью представления биржевой торговли. Торговые кошельки также оснащены функцией отображения общего баланса активов кошелька блокчейн.

Услуги или продукты, предлагаемые Blockchain com

Согласно нашему обзору, платформа предоставляет следующие услуги:

  • Она предлагает безопасный электронный кошелек, который может использоваться для хранения всего портфеля цифровых валют пользователя, а также для совершения покупок криптовалют в приложении.
  • В нашем обзоре Blockchain com предлагает низкие торговые комиссии наряду с маржинальной торговлей для увеличения собственной прибыли. Доступны различные торговые ордера, сделки между фиатом и криптовалютой, а также между криптовалютой и фиатом.
  • У них есть система blockchain explorer. У них есть система для получения точных и надежных данных о блокчейне. Графики и портфели лучших блокчейн-кошельков доступны всем клиентам для изучения и принятия обоснованных решений.
  • BitPay - это сервис платежных решений, который позволяет продавцам интегрировать криптовалютные платежи Blockchain com в свой сервис.
  • Криптобиржа Blockchain com также имеет мобильное приложение, совместимое с Android и iOS, и предлагает трейдерам легкий доступ к торговым возможностям даже на ходу. Это приложение делает торговлю криптовалютами проще и доступнее как для обычных людей и любителей, так и для профессиональных инвесторов.

Blockchain com плюсы и минусы

Плюсы Минусы
Поддерживаются четыре различные фиатные валюты. Можно торговать только 40 различными валютными парами. Многие востребованные криптовалюты недоступны.
Трейдеры имеют доступ к кошельку, не связанному с блокчейном. О проблемах с безопасностью кошелька блокчейн сообщалось в некоторых обзорах Bitcoin.
В настоящее время криптовалютная биржа доступна на 25 различных языках. Система обслуживания клиентов не самая надежная.

Процесс регистрации на Blockchain com

  1. Для того чтобы начать торговлю, клиенты должны сначала зарегистрироваться и завести учетную запись.
  2. Пользователи должны ввести страну проживания.
  3. Затем они должны ввести свой адрес электронной почты и придумать пароль.
  4. Но трейдеры, которые хотят покупать или продавать через платформу, должны создать "золотой счет".
  5. Для того чтобы создать "золотой" счет, пользователи должны будут предоставить подтверждение своего удостоверения личности и некоторую личную информацию.
  6. Как только данные будут проверены, клиенты получат подтверждение по электронной почте, уведомляющее их о том, что их счет готов к началу торговли.
  7. Затем трейдеры могут использовать свой логин, и они готовы покупать и продавать выбранные ими криптовалюты.

Торговля на Blockchain com

  • Для использования функций покупки и продажи пользователям необходимо иметь золотой счет с проверенной личной информацией.
  • Клиенты могут торговать через веб-сайт или использовать приложение криптовалютного мобильного кошелька (через магазин приложений).
  • Все монеты немедленно зачисляются в цифровой кошелек пользователя для покупки криптовалют через платформу. Но этот блокчейн-кошелек является основным кошельком, не подлежащим хранению.
  • У клиентов платформы также есть отдельный торговый биткоин-кошелек, с которого они могут совершать свопы криптовалюты на криптовалюту.
  • Некастодиальный основной кошелек также имеет функции для обмена криптовалют на криптовалюты в приложении.
  • Торговый вид включает в себя книгу ордеров и опции рыночных, стоп- и лимитных ордеров.
  • Трейдеры могут настроить вид графиков, которые они хотят просматривать. Доступны свечные графики всех ведущих портфелей.

Ставки на Blockchain com

У Blockchain com нет возможности делать ставки. Но они предоставляют услуги кредитования под конкретные активы. Также принимаются сделки по лимитным ордерам.

Комиссионные сборы Blockchain com

  • Blockchain com не взимает комиссию за депозит. Но трейдеры должны заплатить очень небольшую комиссию сети майнинга.
  • Платформа также не имеет какой-либо определенной структуры комиссии за снятие средств. Но клиенты должны оплачивать расходы сети.
  • Существует также минимальный лимит на снятие средств.
  • Платформа взимает комиссию за торговлю в виде комиссии создателя и комиссии принимающего. Эти сборы, как правило, невелики и зависят от месячного объема торгов.
  • Клиенты или учреждения, рассчитывающие торговать большими объемами криптовалют, могут запросить индивидуальные и более низкие торговые сборы.
  • Но после размещения ордера и начала транзакции ее нельзя отменить ни при каких обстоятельствах. Посетите сайт, чтобы узнать о расписании комиссионных сборов более подробно.

Blockchain com принимаемые методы оплаты

Трейдеры могут пополнять свои счета как криптовалютами, так и фиатными деньгами. Принимаются криптовалютные переводы с других цифровых кошельков. Также принимаются вклады фиатных денег в виде поддерживаемых валют. Трейдеры могут вносить фиатные деньги на свой торговый кошелек с помощью кредитных и дебетовых карт или путем привязки своего электронного кошелька к банковскому счету.

Валюты и страны, поддерживаемые Blockchain com

Согласно обзору, платформа доступна в более чем 200 странах по всему миру. С 2011 года 75 миллионов клиентов воспользовались услугами цифрового кошелька для торговли криптовалютами на сумму более 800 миллиардов долларов.

Для того, чтобы удовлетворить большую базу трейдеров, Blockchain com доступен на 25 различных языках. Он поддерживает четыре различные фиатные валюты - USD, GBP, EUR, TRY. На бирже также поддерживаются шесть популярных криптовалют. К ним относятся Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether, Stellar, USD Tether. Эти поддерживаемые криптовалюты можно объединить в 40 различных торговых пар, которыми можно торговать на бирже.

Кошелек Blockchain com

Кошелек Blockchain com
  • Blockchain com имеет очень продвинутую и хорошо развитую систему цифровых кошельков, которые можно использовать для совершения покупок криптовалют в приложении.
  • Пользователи могут пополнять свои криптокошельки и совершать сделки с помощью дебетовой карты, кредитной карты или напрямую связав свой банковский счет с кошельком.
  • Трейдеры, которые хранят свои цифровые активы на счете, получают 13,5% годовых на все свои средства.
  • Блокчейн-кошелек в первую очередь не требует хранения. У каждого клиента есть свой уникальный секретный ключ, который известен только ему, и этот ключ является единственным способом доступа к кошельку блокчейн.
  • Некоторые новые и интересные токены часто попадают в цифровые криптокошельки пользователей Blockchain com. Stellar, Blockstacks и Hiro были зачислены на кошельки Blockchain com.
  • Пользовательский интерфейс блокчейн-кошелька отображает общий баланс кошелька и доступную стоимость для различных поддерживаемых валют.
  • Дизайн торгового пользовательского интерфейса прост и удобен для пользователей всех демографических групп.
  • На сайте есть решение для обработки платежей под названием BitPay, которое может быть интегрировано различными продавцами и владельцами бизнеса для приема криптовалютных платежей.

Как начать работу с кошельком Blockchain com

  • Пользователям необходимо зарегистрироваться и создать свой собственный цифровой кошелек.
  • Клиенты с существующими учетными записями могут использовать свои адреса электронной почты и пароль для доступа к своим кошелькам.
  • Но новым пользователям необходимо создать совершенно новый аккаунт.
  • Учетные записи Blockchain com и криптокошельки автоматически связаны между собой.

Основной кошелек Blockchain com в сравнении с торговым кошельком

  • Основной кошелек - почтовый кошелек относится к кошелькам без хранения средств. Средства, хранящиеся здесь, не предназначены для покупки криптовалют. Как только пользователи заканчивают торговать, они кладут свои средства в основной кошелек с высокой степенью защиты, защищенный секретным ключом. Однако обмен криптовалют на криптовалюты можно совершать в приложении и через основной кошелек блокчейна.
  • Торговый кошелек - торговый кошелек используется трейдерами для покупки криптовалют. Трейдеры могут пополнять этот счет с помощью банковских переводов или кредитных и дебетовых карт. Обмен криптовалют на криптовалюты также доступен в приложении через торговлю с помощью этого лучшего криптокошелька. Когда трейдеры покупают или продают криптовалюты на платформе, средства автоматически зачисляются или списываются на их торговые кошельки.
  • Пользователи также могут перевести свои средства на страховой счет, чтобы получить доступ к 13,5% годовых на все свои средства.

Безопасность и конфиденциальность Blockchain com

  • Инвесторам кошелька необходимо сначала верифицировать свои адреса электронной почты, чтобы размещать торговые ордера.
  • Каждая транзакция проверяется с помощью двухфакторной аутентификации.
  • Также доступны услуги облачного резервного копирования.
  • Основной кошелек не хранится, то есть никто; даже платформа не сохраняет никакой информации о секретном ключе для доступа к кошельку. Трейдерам рекомендуется никогда не передавать свои секретные ключи ненадежным лицам, чтобы предотвратить утечку данных или кражу цифровых данных. Вся ответственность за сохранение секретности кода своего кошелька лежит лично на инвесторе.
  • Однако в многочисленных отзывах пользователей упоминаются проблемы с безопасностью и сохранностью цифровых активов на Blockchain com.
  • Серверы и система транзакций биржи также проходят через многочисленные уровни шифрования и безопасности для защиты IP-адресов и личной информации трейдеров.

Является ли идентификатор моего кошелька тем же, что и адрес моего биткоина?

Идентификатор кошелька - это имя пользователя, которое трейдеры используют вместе с паролем для входа в свой криптокошелек. Этот идентификатор состоит из 32 буквенных и цифровых символов и четырех тире. Когда пользователи создают свой аккаунт на Blockchain com, на их зарегистрированный электронный адрес отправляется письмо с идентификатором кошелька. Этот идентификатор необходим пользователям для совершения любых сделок.

Поддержка клиентов Blockchain com

  • Blockchain com имеет отдельные системы поддержки клиентов по вопросам, связанным с биржей и цифровым кошельком.
  • Клиенты могут отправить запрос с любой из своих проблем, и сотрудник службы поддержки оперативно свяжется с ними.
  • Служба поддержки клиентов доступна 24 x 7.
  • С ней также можно связаться через различные социальные медиа-платформы, такие как Twitter, Instagram и Medium.

Заключение

Завершая обзор Blockchain com, мы можем сказать, что платформа имеет много отличных функций и услуг, но отзывы о ней неоднозначны. Пользователи утверждают, что сталкивались с проблемами, когда служба поддержки не отвечала на повторяющиеся запросы. Некоторые трейдеры также выражают обеспокоенность по поводу безопасности, а также трудностей с выводом средств с кошелька. Но, несмотря на все это, биржа по-прежнему популярна среди трейдеров цифровых валют. За последнее десятилетие работы биржа успешно увеличила число своих пользователей.

Биржа также является полностью нерегулируемой. Компания не находится под надзором каких-либо международных органов, регулирующих финансы и экономику. Это добавляет еще один элемент риска в криптовалютные операции через эту платформу. Но некоторые трейдеры предпочитают нерегулируемый, неконтролируемый характер криптобирж.

Во время нашего обзора Bloackchain.com часто задаваемый вопрос в циклах криптовалютной торговли - безопасна ли платформа. Прямого и удовлетворительного ответа на этот вопрос нет. Существуют некоторые проблемы безопасности в работе биржи, но криптовалюты также являются рискованными по своей природе. Кроме того, доверие миллионов пользователей, которые торговали через биржу со всех уголков мира, доказывает целостность ее функций.


Кошелек Metamask

Криптокошелек, Биржи

Комментарии
Рекомендуемые товары