Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Antminer HS3

Обзор Antminer HS3
26.12.2022 09:26:22

Существует множество компаний-производителей, которые крайне упорно заботятся о своей репутации и качестве производимых устройств. Но одна из них – Bitmain, также одна из первых компаний в мире, которая начала производить асики, их репутация идет далеко впереди. Из года в год совершенствуя свои технологии и добиваясь успеха в отрасли, они не только показывают свои намерения держать лидерство, но и неоднократно доказывают их. Недавней причиной еще одного восхищения общественности стал Antminer HS3 – совершенно новый майнер от Bitmain. В первые часы, как он только появился в продаже, асик сразу же был раскуплен. Так давайте же разберемся, чем так понравилась новинка от Bitmain и стоит ли действительно всеобщего внимания.

Bitmain Antminer HS3

Antminer HS3

Модель Antminer HS3 - это майнер, работающий на алгоритме Handshake от майнинговой компании Bitmain. Он использует алгоритм для добычи криптовалюты Handshake (HNS) с максимальным хешрейтом 9 Th/s при энергопотреблении 2079 Вт.

Распродав устройство всего за полминуты Bitmain в очередной раз доказали свои намерения в создании лучшего оборудования на рынке. Новый майнер оснащен самыми новыми чипами и обеспечивает не только высокую производительность, но и гарантирует надежную работоспособность.

Говоря об оснащении, следует также упомянуть о охлаждении, которое включает в себя 4 больших кулера, способных поддержать необходимую рабочую среду (0 - 40 градусов по цельсию) даже при высоких нагрузках.

Bitmain Antminer HS3 является самым мощным майнером Handshake из когда-либо выпущенных. Обеспечивая надежную и производительную среду это устройство определенно поможет принести немалый доход.

Кроме того, Bitmain не стали ничего менять во внешнем виде и используют свою старую формулу – надежный и прочный металлический корпус и ПК-подобный вид. В целом это не имеет большого значения, когда перед вами такое мощное устройство!

Технические характеристики Antminer HS3

Не многие асики используют данный алгоритм, но даже среди них нет равных Antminer HS3:

Модель Antminer HS3 Goldshell HS Lite
Криптовалюта Handshake (HNS) Handshake (HNS)
Энергопотребление 2079 Вт 700 Вт
Рабочая температура 0 - 40 °C 0 - 35 °C
Мощность (хешрейт) 9 Th/s 2.9 Th/s
Уровень шума 75 Дб 60 Дб

Как можно заметить, Antminer сильно выделяется по мощности на фоне Goldshell.

Доходность майнера

Но самый интересный параметр – это, само собой, доходность! Всегда приятно получать прибыль и заниматься любимым делом, однако с майнингом немного сложнее. Доходность в этом деле параметр не постоянный, чтобы грамотно рассчитывать свою прибыль и всегда держаться в плюсе – следует взять во внимание следующее:

  1. Энергопотребление – важный фактор, который может меняться в зависимости от места вашего проживания, следует уточнять эту информацию.
  2. Тенденции рынка – рынок не стоит на месте, а постоянные торги, заявления руководителей и прочие факторы могут заметно сказаться на стоимости криптовалюты, важно максимально четко следить за этим!
  3. Мощность устройства – постоянный рост сложности сказывается и на устройствах, асикам необходимо постоянно совершенствоваться, чтобы мощность росла и была возможность получать доход.

Взяв в учет все средние показатели, можно сказать, что Antminer HS3 сможет приносить порядка 30 тысяч рублей в месяц, однако помните – все может измениться!

Купить Antminer HS3

А заказать новейшее устройство от Bitmain вы можете на нашем сайте. У нас присутствует огромный выбор ASIC-майнеров только от топовых компаний по лучшим ценам! Кроме того, доставка по всему миру поможет сэкономить ваше время, также присутствует возможность самовывоза из офиса в Москве, по дополнительным вопросам всегда можете обратиться по контактным данным, что указаны у нас на сайте, желаем приятных покупок!

Цена Antminer HS3

Заключение

Antminer HS3 от Bitmain – это не первый майнер, который пользуется столь большим успехом и мы уверены, что далеко не последний, идеальный баланс мощности, цены и надежности позволяет нам с легкостью рекомендовать данное устройство к покупке! С ним вы сможете легко получать пассивный доход и заниматься любимым делом!

Обзор асика, Bitmain, Blake2B+SHA3

Комментарии
Рекомендуемые товары