Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Antminer l7

Обзор Antminer l7
26.10.2022 08:29:48

Мировой лидер по производству майнинговых устройств Bitmain вновь порадовал пользователей в 2021 году, выпустив в продажу всеми любимый Antminer L7. Высокая производительность и качество работы чипов, встроенных и созданных по уникальной технологии, позволили асику эффективно распределять задачи и бесперебойно работать с высокопроизводительными параметрами. Bitmain Antminer L7 - это майнер от надежной компании-производителя Bitmain. Майнер использует алгоритм Scrypt и также известен как Antminer L7 9500Mh. Однако время не стоит на месте, а новые майнеры постоянно совершенствуются, так давайте же разберемся подойдет ли данное устройство под нынешние реалии!

Bitmain Antminer L7

Antminer L7

С помощью Antminer L7 можно добывать порядка 34 монет. Doge является самой прибыльной монетой для добычи, за ней следуют MRR Scrypt и NH Scrypt. Представлено устройство было в 2021 году и сразу же успело найти своих обожателей – об этом говорит множество положительных отзывов.

А данные майнинговые пулы уже используют асик на своих платформах – AntPool, Easy2Mine, LitecoinPool и другие.

Алгоритм работы

Он использует алгоритм Scrypt, который позволяет майнерам присоединяться к сети и вносить эффективный вклад. Таким образом, это облегчает решение головоломок блока при добыче Dogecoin. Поскольку рынок благоволит Dogecoin, это делает его необходимым майнером.

Вы также получаете майнер, который потребляет достаточно энергии для добычи 35 прибыльных монет. Одна из таких монет, о которой необходимо упомянуть, имеющая также алгоритм Scrypt, является Litecoin (LTC).

Эффективность

При высоком потреблении в 3425 Вт производительность майнинга также увеличивается. Это позволяет быстро добывать различные монеты. Майнер поставляется с зарегистрированной эффективностью 0,374j/Mh. Это делает его одним из привлекательных майнеров на рынке.

Хешрейт

Несмотря на то, что майнер вышел год назад – он по-прежнему имеет впечатляющий хешрейт 9,5 Gh/s. Производитель известен тем, что создает мощные майнеры с высоким хешрейтом. Это дает пользователям возможность добывать быстрее и получать больше монет от добычи.

Для добычи доступных монет майнер обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы эффективно и быстро обеспечивать добычу криптовалюты, а использование высокой энергии (3425 Ватт) лишь добавляет скорости для достижения результатов. Высокий хешрейт обещает неплохую прибыльность.

Настройки влажности и температуры

Чтобы майнер работал эффективно и дольше, необходимо поддерживать благоприятные условия для асика. Максимальная влажность составляет 95 процентов, минимальная - 5 процентов. Температура установлена на максимум 45 градусов Цельсия, а минимум - 5 градусов Цельсия. Для поддержания необходимой температуры асик снабжен 4 кулерами, которые позволят не волноваться о температуре устройства. Однако лучше устанавливать устройство в продуваемых местах во избежание неприятностей.

Технические характеристики Antminer L7

Говоря об устройстве, которое появилось на рынке год назад, оно имеет отличные характеристики:

Модель Мощность (хешрейт) Криптовалюта Энергопотребление Доходность (в месяц)
Antminer L7 9.5 Gh/s DOGE + LTC 3425 Ватт ≈ 40 тысяч рублей
GOLDSHELL LT6 3.35 Gh/s DOGE + LTC 3200 Ватт ≈ 4 тысячи рублей

Показатели поистине впечатляющие. Но рассмотрим более тщательно доходность.

Доходность майнера

Оценки прибыльности основаны на текущих рыночных ценах. Следует учитывать, что цены колеблются в зависимости от доступности монет и инвестиций в них, а также от региональных цен на электроэнергию и немаловажного фактора – самой мощности устройства. Поэтому необходимо тщательно подходить к этому вопросу, поскольку факторов влияния множество – необходимо предусматривать этот момент, чтобы не уйти в минус. Калькулятор ANTMINER L7

Но на данный момент устройство выдает отличные показатели, чем однозначно заслуживает свое доверие, а свериться с нынешней ситуацией по ценам криптовалюты и актуальности устройства – можно с помощью нашего калькулятора!

Купить Antminer L7

Приобрести Antminer L7 от мировой компании Bitmain и любые другие их устройства вы можете на сайте ibmm! Большой выбор по оптимальным ценам позволит вам подобрать устройство под ваши интересы. А быстрая и удобная доставка по всей территории РФ поможет сэкономить время, также доступен и самовывоз из офиса в Москве! Все контактные данные указаны на сайте.

Заключение

Bitmain постоянно радует своих клиентов и этот раз не исключение. Асик, который существует на рынке уже больше года – выдает отличные показатели и однозначно рекомендуется к покупке! Высокая производительность и количество добываемых монет разнообразят ваш экспириенс и помогут неплохо заработать!

Купить Antminer L7

Обзор асиков, Scrypt, Bitmain

Комментарии
Рекомендуемые товары