Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Antminer T15

Обзор Antminer T15
04.07.2022 13:50:26

Старая модель, которая была выпущена еще в 2018 году - небезызвестной компанией Bitmain. Их можно любить, их можно ненавидеть, но нельзя отрицать того факта, что их продукция имеет крайне высокое качество, которое продолжает расти. Итак, в обзоре представлена уже устаревшая модель Antminer T15, разберемся же способна ли она все также приносить прибыль и стоит ли ее покупать.

Технические характеристики Antminer T15

Такие характеристики имеет данный старичок:

  • Модель: Antminer T15 (23Th)
  • Год выпуска: 2018
  • Алгоритм: SHA-256
  • Криптовалюта: Bitcoin (BTC)
  • Габариты: 176 x 205 x 279 мм
  • Уровень шума: 75 Дб
  • Мощность: 1541 Вт
  • Вес: 6.6 кг

Уже по представленным характеристикам, можно заметить, что 23 Th/s - крайне скудное количество хешрейта.

Antminer T15

Антмайнер т15

Как можно заметить асик имеет вид приближенный к ПК, надежный алюминиевый корпус, который способен защитить Ваш ASIC-майнер от различных внешних факторов. Алгоритм работы - SHA-256, что позволяет добывать такую криптовалюту как Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BTH). Помимо этого это одно из первых устройств, в которое встроен 7 нанометровый чип, который также дает гарантию высокого качества и обеспечит надежное использование на долгое время. Также асик может поддерживать стабильную работу в условиях повышенной влажности (5 - 95%), что позволяет расположить его как в подвале, так и в любом другом месте. Для поддержания стабильной температуры используются 2 больших вентилятора. Присутствует производительный и энергосберегательный режимы, из них советуем пользоваться только первым, хотя у каждого есть как свои плюсы, так и минусы. Имеет доступную ценовую политику, а также можно использовать прошивку для достижения более высоких показателей хешрейта.

Доходность Antminer T15

Для чего и служат майнеры, так это чтобы приносить прибыль, а на ее показатели напрямую влияют:

  1. Состояние рынка
  2. Затраты на электричество
  3. Хешрейт

Беря во внимание все показатели, можно сделать вывод - данная модель на момент июля 2022 года будет приносить Вам только убыток. Лучше рассмотреть более новые и производительные модели, такие как Antminer S19. Рассчитать доходность майнера Вы можете с помощью нашего калькулятора доходности!

Купить Antminer T15

Купить данный асик и любые другие по лучшей цене Вы сможете на нашем сайте, как с помощью быстрой доставки, так и самовывозом из нашего офиса в Москве. Для уточнения других вопросов Вы можете позвонить по номеру, указанному на нашем сайте, будем рады ответить на них!

Вывод

Хоть компания Bitmain и сделала данный майнер высококачественным, но время дает о себе знать, а также при учете упадка рынка, он является уже устаревшей моделью к покупке, которую мы не рекомендуем брать, лучше рассмотреть обновленные модели, которые имеют большую производительность к примеру Antminer T19!

Обзор асика, SHA-256, Bitmain

Комментарии
Рекомендуемые товары