Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Avalon A1346 и A1366

Обзор Avalon A1346 и A1366
03.11.2022 11:42:59

Canaan Creative - один из мировых производителей ASIC-майнеров. Canaan - технологическая компания, специализирующаяся на проектировании высокопроизводительных вычислительных чипов ASIC, исследованиях и разработке чипов, производстве вычислительного оборудования и предоставлении программных услуг. Именно благодаря своим первоклассным разработкам они быстро вырвались вперед и заняли высокую позицию на рынке. Canaan имеет большой опыт в проектировании микросхем и конвейерном производстве в области ASIC.

И вот совсем недавно Canaan представили совершенно новые высокопроизводительные устройства для майнинга серии A13 – Avalon A1346 и A1366, давайте же разберемся подробнее, чем же они так хороши.

Canaan Avalon A1346 и A1366


Две модели серии A13, анонсированные 24 октября – Avalon A1366 и Avalon A1346, отличаются повышенной энергоэффективностью по сравнению с предшественниками, и, по оценкам, новые модели могут генерировать от 110 до 130 терахеш в секунду (TH/s). Последние модели оснащены специальным блоком питания, который повышает надежность устройства и гарантирует бесперебойную работу не один год.

Компания также включила в последние модели новый алгоритм автоматического масштабирования, который помогает обеспечить наилучшую скорость хеширования при минимальном энергопотреблении.

Модель Canaan A1346 выдает мощность 110 TH/s, при этом один асик потребляет 3300 Вт. Согласно статистике Canaan Yunzhi, общий уровень энергоэффективности майнинговой машины A1346 составляет около 30 J/ТН.

Генеральный директор Canaan подробно рассказал, что компания уже готовится к предстоящим заказам майнеров по всему миру, настраивая цепочки будущих продаж для более .

Технические характеристики A1346 и A1366

Оба майнера обладают отличными характеристиками, но для примера рассмотрим их в сравнении:

Модель Мощность (хешрейт) Энергопотребление Криптовалюта Энергоэффективность
Avalon A1346 110 Th/s 3300 Вт Bitcoin (BTC) 30 J/Th
Avalon A1366 130 Th/s 3250 Вт Bitcoin (BTC) 25 J/Th


Как можно заметить – расхождения минимальные и оба асика способны приносить очень хорошую прибыль!

Доходность майнеров

Хотя говорить об окупаемости устройства пока рановато, поскольку цены на него еще окончательно не были представлены.

Однако, можно рассчитать прибыльность асика в месяц, для этого необходимо учесть: энергопотребление, динамику рынка и мощность самого устройства.

Взяв все это в расчет, мы получаем порядка 20 тысяч рублей (в зависимости от модели устройства)! Это весьма внушительный результат.

Купить майнеры Avalon A1346 и A1366

Приобрести качественные устройства от Canaan Вы всегда сможете на сайте ibmm! Доступные цены и огромный выбор только топовых асиков от самых крупных компаний. А возможность доставки по всей России облегчит Вам задачу, также любой майнер можно забрать и самовывозом из нашего офиса. При возникновении дополнительных вопросов – можете обратиться по контактам, указанным на сайте.

Заключение

Canaan отлично постарались над новыми устройствами их качество говорит само за себя! Приобретя такое устройство Вы сможете получать прибыль в кратчайшие сроки, к покупке однозначно рекомендуется!

Обзор асика, SHA-256, Avalon

Комментарии