Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Avalon Made A1366I

Обзор Avalon Made A1366I
22.05.2023 13:57:00

Компания Canaan, ведущий производитель оборудования для добычи криптовалют, представила ASIC-майнер Avalon Made A1366I, предназначенный для добычи первой криптовалюты с использованием технологии иммерсионного охлаждения. При иммерсионном охлаждении устройства погружаются в охлаждающую жидкость, что обеспечивает ряд преимуществ, отмеченных компанией:

Обзор Avalon Made A1366I

Обзор Avalon Made A1366I

Avalon Made A1366I способен генерировать хэшрейт 165 TH/s. Такой высокий уровень вычислительной мощности позволяет майнерам выполнять сложные вычисления, необходимые для добычи криптовалюты. Кроме того, энергоэффективность устройства составляет 30 J/TH, то есть на каждый терахаш вычислительной мощности расходуется 30 джоулей энергии. Такая эффективность помогает майнерам оптимизировать использование энергии и снизить эксплуатационные расходы.

Главные преимущества:

  • Безопасный и эффективный разгон: Технология иммерсионного охлаждения, используемая в Avalon Made A1366I, обеспечивает более безопасный и эффективный разгон. Разгон означает повышение производительности устройства за пределы стандартных настроек для достижения более высоких скоростей майнинга. Поддерживая температуру под контролем благодаря погружному охлаждению, майнер может работать на более высоких частотах без риска перегрева или снижения производительности. Эта функция обеспечивает майнерам большую гибкость для максимизации возможностей майнинга.
  • Снижение уровня шума: Погружное охлаждение значительно снижает шум, возникающий в процессе добычи. Традиционные майнинговые установки с воздушным охлаждением могут быть довольно шумными из-за вентиляторов, необходимых для отвода тепла. Погружая ASIC-майнер в охлаждающую жидкость, необходимость в громких вентиляторах отпадает, создавая более тихую среду для майнинга. Это преимущество особенно выгодно для майнеров, работающих в жилых или офисных помещениях, где уровень шума должен быть минимальным.

Характеристики

  • Алгоритм: SHA-256
  • Скорость хеширования: 165 Th/s
  • Энергопотребление: 4950 W.
  • Энергоэффективность: 30 J/T.
  • Чипы: оснащен новейшими 7-нанометровыми чипами
  • Интерфейс: Ethernet
  • Размеры: 290 мм x 170 мм x 280 мм
  • Вес: 9.7 килограмма

Доходность Avalon Made A1366I

Ежемесячная доходность данного асика с учетом всех трат составляет $200, что является отличным показателем на рынке. Окупаемость равна 14 месяцам.

Купить Avalon Made A1366I

Приобретите мощный и энергоэффективный майнер Avalon Made A1366I от Canaan прямо сейчас на сайте https://ibmm.ru/! Это надежное устройство с иммерсионным охлаждением обеспечит вам высокую скорость хеширования в 165 TH/s при энергоэффективности 30 J/TH. Не упустите возможность стать частью майнинговой индустрии и получить значительные выгоды от добычи криптовалюты.

Заключение

ASIC-майнер Avalon Made A1366I от Canaan сочетает в себе высокий хэшрейт, энергоэффективность и преимущества технологии иммерсионного охлаждения. Благодаря своей впечатляющей производительности и инновационному решению охлаждения, этот майнер предлагает шахтерам потенциал для повышения эффективности добычи, снижения уровня шума и увеличения срока службы их горного оборудования.

Avalon Made A1366I

Обзор асика, SHA-256, Avalon

Комментарии
Рекомендуемые товары