Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Bit Mining LD4

Обзор Bit Mining LD4
18.05.2023 07:28:10

BIT Mining внедрила на рынок свой новый ASIC-майнер, который предназначен для добычи двух популярных криптовалют - DOGE и LTC. LD4, как называется этот новый майнер, обещает быть важным инструментом для майнеров, стремящихся получить максимальную эффективность и защиту своих операций.

Обзор Bit Mining LD4

Обзор Bit Mining LD4

width="1200" height="200">

Одной из ключевых особенностей LD4 является высокая энергоэффективность, оцениваемая в 0,71 W/Mh. Это означает, что майнер потребляет всего 0,71 ватта энергии на одну мегахеш-операцию. Такая энергоэффективность помогает снизить затраты на электроэнергию и повысить прибыльность майнинга.

Кроме того, LD4 оснащена встроенным программным обеспечением, предназначенным для борьбы с различными уязвимостями. Это дополнительный уровень защиты, который помогает предотвратить потенциальные атаки и вмешательство в майнинг-операции. Пользователи майнера могут быть уверены в безопасности своих активов и надежности своих операций.

Новый ASIC-майнер LD4 от BIT Mining представляет собой существенное обновление в области майнинга криптовалют. Его энергоэффективность и защищенное программное обеспечение делают его привлекательным выбором для майнеров, которые стремятся оптимизировать свою прибыльность и обеспечить безопасность своих операций.

Ожидается, что LD4 привлечет внимание как опытных майнеров, так и новичков, благодаря своим высоким характеристикам и простоте использования. Майнеры, которые решат воспользоваться LD4, могут ожидать значительного увеличения своей производительности и эффективности майнинга, что в конечном итоге повлияет на их доходы.

Характеристики

Сравним предыдущую модель с нынешней:

Модель Bit Mining LD4 Bit Mining LD3
Алгоритм Scrypt Scrypt
Хешрейт 5 Gh/s 4 Gh/s
Энергопотребление 3550 3500
Энергоэффективность 0,71 W/Mh 0,875 W/Mh
Рабочая температура 5 - 45 °C 5 - 45 °C
Доход (в месяц) 200$ 135$

Как мы можем заметить, показатели улучшить достаточно сильно, чтобы повлиять на доходность.

Доходность Bit Mining LD4

Ежемесячная доходность данного асика с учетом всех трат составляет $200, что является отличным показателем на рынке. Окупаемость равна 14 месяцам.

Купить Bit Mining LD4

Магазин https://ibmm.ru/ предлагает возможность приобрести асик Bit Mining LD4. Независимо от того, являетесь ли вы опытным майнером или только начинаете свой путь в мире криптовалют, Bit Mining LD4 поможет вам достичь максимальной производительности и оптимизировать прибыль от майнинга Dogecoin и Litecoin.

Заключение

BIT Mining продолжает проявлять активность и инновационный подход к разработке ASIC-майнеров. LD4 - это еще один шаг вперед в стремлении компании предложить передовые решения для майнеров, которые желают оставаться конкурентоспособными в сфере криптовалютного майнинга.

Bit Mining LD4

Обзор асика, Scrypt

Комментарии
Рекомендуемые товары