Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор IceRiver KAS KS2

Обзор IceRiver KAS KS2
02.06.2023 13:45:27

Добро пожаловать в магазин IBMM, где мы предлагаем самое передовое оборудование для майнинга. Сегодня мы хотим представить вам нашу новую звезду - IceRiver KS2, ASIC-майнер, который обещает превзойти все ваши ожидания.

IceRiver kas KS2 обзор

Ice river ks2 обзор

IceRiver KS2 - это ASIC-майнер, который был разработан с учетом потребностей современных майнеров. Он обладает высокой производительностью и эффективностью, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет максимизировать свою доходность от майнинга.

IceRiver KS2 обладает мощностью в 2 TH/s и энергоэффективностью 600 J/TH, что делает его одним из самых эффективных ASIC-майнеров на рынке. Он также имеет встроенный контроллер и поддерживает подключение к интернету через Ethernet, что обеспечивает удобство управления и мониторинга.

Характеристики

  • Алгоритм: kHeavyHash
  • Скорость хеширования: 2 Th/s
  • Энергопотребление: 1200 W.
  • Энергоэффективность: 600 J/Th.
  • Чипы: оснащен новейшими 7-нанометровыми чипами
  • Интерфейс: Ethernet
  • Вес: 12.5 килограмма

Доходность IceRiver kas KS2

Благодаря своей высокой производительности и эффективности, IceRiver KS2 может обеспечить впечатляющую доходность. Однако конкретная доходность может варьироваться в зависимости от цены на электроэнергию и сложности майнинга. При текущих условиях рынка, вы можете ожидать получить до 18000 долларов в месяц, что делает Ice river ks2 одним из самых доходных ASIC-майнеров на рынке. Смотрите доходность на данный момент, данные не точны.

Купить IceRiver kas KS2

IceRiver KS2 доступен для покупки прямо сейчас в нашем магазине IBMM. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и быструю доставку, чтобы вы могли начать майнинг как можно скорее.

IceRiver kas KS2

Заключение

IceRiver KS2 - это мощный и эффективный ASIC-майнер, который может стать ценным дополнением к вашему оборудованию для майнинга. В IBMM мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам самое лучшее оборудование для майнинга. Покупая IceRiver KS2, вы делаете инвестицию в свое будущее.

Обзор асика

Комментарии
Рекомендуемые товары