Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Innosilicon T2T

Обзор Innosilicon T2T
04.07.2022 14:00:08

Несмотря на упадок рынка в 2022 году, в майнинг по-прежнему приходит множество людей и не удивительно, поскольку он позволяет пассивно приносить внушительный доход. Для добычи криптовалют были разработаны специальные устройства - асики, с их помощью добывать криптовалюту стало гораздо проще и продуктивнее. И компания Innosilicon как раз занимается производством таких устройств и занимает одну из лидирующих позиций по производству во всем мире. Здесь же мы рассмотрим такой майнер, как innosilicon t2t.

Технические характеристики Innosilicon T2T

  • Энергопотребление: 2200 W
  • Алгоритм: SHA-256
  • Мощность (хешрейт): 30 Th/s
  • Криптовалюта: Bitcoin (BTC)
  • Уровень шума: 72 Дб
  • Напряжение: 12 В
  • Температура работы: 5 - 45 °С
  • Вес: 7.5 кг

По ним уже можно заметить, что параметры достаточно устарели.

Innosilicon T2T

Инносиликон т2т

На вид данный асик отличается от привычного ПК-подобного вида, который присущ устройствам от компании Bitmain. ASIC innosilicon T2T имеет 2 кулера по бокам для поддержания оптимальной рабочей температуры. Крепкий алюминиевый корпус, который способен защитить внутренние части от внешних факторов, также майнер способен работать при влажности 5 - 95%, что позволяет размещать его в практически любых местах, включая даже подвалы. 10 нанометровые чипы, предоставленные компанией Samsung, гарантируют высокую надежность работы. Кроме того имеется целых 4 режима работы, помимо того работающий на алгоритме SHA-256 асик способен добывать такие криптовалюты, как: Crown (CRW), Acoin (ACOIN), Bitcoin (BTC), Terracoin (TRC), BitcoinCash (BCH), Unbreakable (UNB), Joulecoin (XJO) и другие монеты!

Доходность

Для расчета прибыльности устройства следует учитывать факторы, которые напрямую или косвенно влияют на доходность, такие как: стоимость электроэнергии, ситуация на рынке и производимый хешрейт.

На июль 2022 года при учете всех факторов, которые могут повлиять на прибыль, следует, что данный асик является уже устаревшей моделью и не способен принести прибыль, а лишь ударить по Вашему кошельку! Для рассмотрения лучше взять на вооружение более новые и производительные модели, например, Innosilicon A11 Pro ETH. Рассчитать доходность Вы можете с помощью нашего калькулятора доходности!

Купить Innosilicon T2T

Купить ASIC-майнеры от компании innosilicon по самой выгодной цене Вы можете на нашем сайте - ibmm.ru! Следует учитывать, что заказ доступен только от 5 штук! Вы можете оформить как быструю и надежную доставку, так и забрать самовывозом из нашего офиса, находящегося в Москве. При возникновении иных вопросов можете обратиться по номеру, указанному на нашем сайте, будем рады ответить на них!

Заключение

В конечном итоге мы не советуем Вам приобретать этот майнер, поскольку он принесет лишь убытки, следует рассмотреть более производительные и новые асики, что способны даже при критических ситуациях на рынке приносить неплохую прибыль, такие как Innosilicon A11 Pro ETH

Обзор асика

Комментарии
Рекомендуемые товары