Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Jasminer X16-Q

Обзор Jasminer X16-Q
02.06.2023 15:10:33

Добро пожаловать в магазин оборудования для майнинга IBMM, где мы предлагаем самые передовые решения для ваших майнинговых потребностей. Сегодня мы хотим представить вам наш новый продукт - ASIC-майнер Jasminer X16-Q.

Jasminer X16-Q обзор

Jasminer X16-Q обзор

Jasminer X16-Q - это высокопроизводительный ASIC-майнер, который обеспечивает непревзойденную эффективность и стабильность. Это устройство, которое было разработано с учетом потребностей современных майнеров, и оно обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении.

Jasminer X16-Q обладает мощностью в 1.845 Gh/s и энергоэффективностью 287 J/TH, что делает его одним из самых эффективных ASIC-майнеров на рынке. Он также имеет встроенный контроллер и поддерживает подключение через Ethernet, что обеспечивает удобство и простоту настройки и управления.

Характеристики

  • Алгоритм: Ethash
  • Скорость хеширования: 1.845Gh/s
  • Энергопотребление: 630 W.
  • Энергоэффективность: 287 J/Gh.
  • Чипы: оснащен новейшими 7-нанометровыми чипами
  • Интерфейс: Ethernet
  • Вес: 10 килограмм
  • Шум: 40 дБ

Доходность Jasminer X16-Q

С Jasminer X16-Q вы можете ожидать высокую доходность благодаря его высокой производительности и энергоэффективности. Этот майнер способен генерировать значительный доход, при этом снижая ваши затраты на электроэнергию. Ежемесячная доходность - 160 долларов. Пожалуйста, уточняйте текущую доходность в калькуляторе!

Купить Jasminer X16-Q

В магазине IBMM мы предлагаем Jasminer X16-Q по конкурентоспособной цене. Мы также предлагаем быструю доставку и отличное обслуживание после продажи. Не упустите возможность улучшить свою майнинговую операцию с помощью этого мощного и эффективного майнера.

Заключение

В заключение, Jasminer X16-Q - это отличный выбор для тех, кто ищет высокопроизводительный и энергоэффективный ASIC-майнер. В IBMM мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам самые передовые решения для майнинга. С Jasminer X16-Q вы можете быть уверены, что ваша майнинговая операция будет работать на максимальной производительности.

Обзор асика, Ethash, Jasminer

Комментарии
Рекомендуемые товары