Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Whatsminer M33S

Обзор Whatsminer M33S
04.11.2022 11:55:14

MicroBT - один из мировых производителей ASIC-майнеров. Это компания, которая специализируется на качественном и высокотехнологичном оборудовании для майнинга. Компания работает на рынке уже не первый год и уже успела заслужить высочайшие оценки от покупателей по всему миру за качество производимых асиков. С каждым годом неизменная тактика совершенствования дает все больше и больше возможностей реализации производительных асиков. К таким примерам как раз легко отнести и линейку Whatsminer M33 – надежность, прибыльность и мощность, все эти факторы входят в данный майнеры. Рассмотрим же их более детально.

Whatsminer M33S

Whatsminer M33S

Новые майнеры, которые используют алгоритм SHA-256 для добычи биткоина, с хешрейтом от 216 до 238 (в зависимости от модели) способны добывать криптовалюту и приносить прибыль в минимальные сроки, что делает их особенно интересными при выборе подходящего устройства.

Whatsminer M33S+ имеет энергоэффективность в 34 J/T ± 5%, что является очень неплохим показателем! А Whatsminer M33S – 31 J/T ± 5%, что позволяет эффективно добывать криптовалюту.

Однако, и это не все, уникальность устройств начинается с самого вида, похожие на сервер устройства обладают высокопрочным металлическим корпусом, который убережет устройство от внешних неприятностей. Но несмотря на компактный вид, майнеры имеют приличный вес в 27 кг!

Высокое энергопотребление устройств (в зависимости от модели) легко компенсируется высокой мощностью, которая с легкостью сможет окупить ваши средства.

Гидроохлаждение – это еще одно уникальное решение для серии M33, которое позволяет на высоком уровне обеспечивать поддержку нужной температуры устройства, не боясь перегрева. Помимо этого, поддержание необходимой температуры снижает изнашиваемость устройства, а как известно, гидроохлаждение отлично с этим справляется!

Но поговорим конкретнее о технических характеристиках.

Технические характеристики Whatsminer M33S

Все познается в сравнении, поэтому мы представим данные устройства серии M33 в связке с другим топовым майнером:

Модель Мощность (хешрейт) Энергопотребление Криптовалюта Энергоэффективность Доходность (в месяц)
Whatsminer M33S+ 216 Th/s 6732 Вт Bitcoin (BTC) 34 J/T ± 5% 36 тысяч рублей
Whatsminer M33S 238 Th/s 6820 Вт Bitcoin (BTC) 31 J/T ± 5% 39 тысяч рублей
Antminer S19 XP HYD 255 Th/s 5300 Вт Bitcoin (BTC) 29.5 J/TH ±5% 43 тысячи рублей


Как можно заметить – эти два асика способны конкурировать даже с топовым манером от Bitmain! Расхождения минимальны, а доход впечатляет.

Доходность майнера

Доходность – это штука непостоянная и вот почему, для подсчета прибыльности необходимо учитывать мощность майнинг-устройства, затраты на энергию, ведь в разных местах, в зависимости от проживания, стоимость за электроэнергию может варьироваться по-разному. И, наконец, рынок – засчет своей постоянной динамики, прибыльность постоянно меняется.

За всеми показателями обязательно следить и, естественно, учитывать.

Но поскольку данные устройства новые – об их доходности волноваться не стоит, они явно порадуют ваш кошелек!

Купить Whatsminer M33

А приобрести майнеры из линейки Вы можете в нашем магазине – ibmm.ru! Только проверенные устройства от топовых компаний. У нас имеется и доставка, которая осуществляется по всей России, а если же Вам удобнее самостоятельно забрать асик, то Вы легко это можете сделать из нашего офиса в Москве! По дополнительным вопросам всегда можете обратиться по контактным данным, все они указаны на сайте ibmm! Приятных покупок!

Заключение

Не удивительно, что Whatsminer являются одними из лучших устройств, они заслужили свое доверие путем производства высокого качества продуктов и эта новинка не исключение! К покупке асик однозначно рекомендуется.

Обзор асика, SHA-256, Whatsminer

Комментарии
Рекомендуемые товары