Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Whatsminer M50S++

Обзор Whatsminer M50S++
22.05.2023 17:04:30

Whatsminer M50S++ - это новая вершина в мире майнинга криптовалют. Этот мощный ASIC-майнер имеет впечатляющие характеристики, которые обеспечивают высокую производительность и энергоэффективность. Отличительной особенностью этой модели является воздушное охлаждение, которое обеспечивает надежную работу устройства даже при длительных периодах майнинга.

Обзор Whatsminer M50S++

Обзор Whatsminer M50S++

Whatsminer M50S++ оснащен хешрейтом 150 Th/s, что делает его одним из самых мощных майнеров на рынке. Высокий хешрейт позволяет добывать криптовалюту с большей скоростью, что ведет к увеличению шансов на получение блоков и получению вознаграждения. Это особенно важно в сетях с высокой сложностью, где конкуренция среди майнеров острая.

Однако наряду с высокой производительностью, Whatsminer M50S++ также обладает впечатляющей энергоэффективностью. Соотношение энергопотребления к хешрейту составляет всего 22 J/Th, что является отличным показателем для майнингового оборудования. Благодаря этой энергоэффективности, Whatsminer M50S++ помогает снизить операционные расходы и увеличить прибыльность майнинга.

Еще одним важным аспектом Whatsminer M50S++ является его энергопотребление. Устройство потребляет всего 3 300 Вт энергии, что делает его относительно энергоэффективным даже с учетом его высокой производительности. Это также означает, что майнер потребляет меньше энергии, что положительно сказывается на стоимости электричества и на окружающей среде

Характеристики

  • Алгоритм: SHA-256
  • Скорость хеширования: 150 Th/s
  • Энергопотребление: 3 300 W
  • Энергоэффективность: 22 J/T
  • Интерфейс: Ethernet

Доходность

Ежемесячная доходность данного асика с учетом всех трат составляет $162, что является отличным показателем на рынке. Окупаемость равна 15 месяцам. Доходность Whatsminer M50S++

Купить Whatsminer M50S++

Увеличьте свою прибыль и станьте частью майнинговой элиты с Whatsminer M50S++! Приобретайте его сегодня в магазине IBMM и получите мощное и эффективное решение для добычи криптовалюты.

Заключение

Whatsminer M50S++ представляет собой мощный и эффективный майнер, который идеально подходит для опытных майнеров и профессиональных майнинговых ферм. Сочетание высокого хешрейта, энергоэффективности и надежности делает его привлекательным выбором для тех, кто стремится максимизировать свою прибыльность в мире криптовалютного майнинга.

Whatsminer M50S++

Обзор асика, SHA-256, Whatsminer

Комментарии
Рекомендуемые товары