Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор WhatsMiner M53S++

Обзор WhatsMiner M53S++
22.05.2023 15:19:22

MicroBT представил свой новейший Bitcoin-майнер WhatsMiner M53S++, и он не перестает впечатлять. Эта мощная машина обеспечивает невероятный хешрейт 320 TH/s при удивительной эффективности 22 J/TH.

Обзор WhatsMiner M53S++

Обзор WhatsMiner M53S++

Самое первое, что бросается в глаза при рассмотрении WhatsMiner M53S++, это его невероятная мощность. С хешрейтом впечатляющих 320 TH/s, этот майнер превосходит своего главного конкурента, Antminer S19 XP Hydro от Bitmain, который обеспечивает 255 TH/s. Это означает, что WhatsMiner M53S++ способен обрабатывать больше транзакций и генерировать больше блоков в единицу времени, что в конечном итоге приводит к большему доходу для его владельца.

Не менее впечатляющая является эффективность WhatsMiner M53S++. Майнер работает на уровне 22 J/TH, что, хотя и немного выше, чем у Antminer S19 XP Hydro с его 20.8 J/TH, все равно остается на очень высоком уровне. Это означает, что WhatsMiner M53S++ эффективно использует энергию, снижая затраты на электричество и увеличивая прибыльность майнинга.

Важно отметить, что WhatsMiner M53S++ обладает не только мощностью и эффективностью, но и надежностью. MicroBT известен своими надежными майнерами, и M53S++ не является исключением. Он построен с использованием высококачественных компонентов и прошел строгие тесты, чтобы обеспечить стабильную и надежную работу в течение длительного времени.

Характеристики

  • Алгоритм: SHA-256
  • Скорость хеширования: 320 Th/s
  • Энергопотребление: 7 040 W
  • Энергоэффективность: 22 J/T
  • Интерфейс: Ethernet

Доходность

Ежемесячная доходность данного асика с учетом всех трат составляет $422, что является отличным показателем на рынке. Окупаемость равна 12 месяцам.

Купить WhatsMiner M53S++

Не упустите возможность стать частью новой эры цифровых активов и начать добывать биткоины с максимальной эффективностью. Приобретите WhatsMiner M53S++ уже сегодня и получите неограниченный потенциал для увеличения вашего дохода. Сделайте свой заказ на сайте IBMM и станьте владельцем самого мощного Bitcoin-майнера на рынке!

Заключение

WhatsMiner M53S++ является мощным и эффективным Bitcoin-майнером, способным обрабатывать огромное количество хешей в секунду. Он предлагает высокую производительность и надежность, что делает его привлекательным выбором для серьезных майнеров, стремящихся максимизировать свою прибыльность.

WhatsMiner M53S++

Обзор асика, SHA-256, Whatsminer

Комментарии
Рекомендуемые товары