Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Топ nft игр для заработка

Топ nft игр для заработка
09.06.2022 10:49:50

Игры NFT переворачивают ситуацию, добиваясь успеха одна за другой. Многие люди теперь переходят на NFT для цифровых инвестиций. Верьте мне или нет, но НФТ - это будущее активов. Они зашифрованы, полностью защищены и надежны. Самое главное - нет риска кражи.

С появлением НФТ многие компании запускают NFT-games. Это игры, связанные с автоспортом, футбольными лигами, виниловыми игрушками, столкновением кланов и т.д.?

Вы планируете инвестировать в проекты NFT?

Тогда вы находитесь в правильном месте. В этой статье мы расскажем о 5 лучших NFT играх. Продолжайте читать статью, чтобы узнать о них.

NFT игры

Игры Play-to-Earn позволяют своим пользователям получать доход в виде криптовалюты. Традиционные games запускаются на технологии блокчейн, чтобы придать игровой индустрии уникальный поворот.

Таким образом, пользователи получат полный контроль над такими внутриигровыми предметами, как земли, персонажи, оружие и многое другое. Все эти внутриигровые предметы являются НФТ, которые стоят миллионы долларов.

NFT - это неделимые, уникальные идентификаторы, которые представляют собой полностью зашифрованную и безопасную форму цифровой валюты. Именно поэтому многие люди используют криптовалюты, особенно NFT, для торговли в наши дни. Пользователи могут владеть внутриигровыми предметами тремя способами:

  • Разводить или создавать новых персонажей
  • Приобрести внутриигровые предметы на рынке блокчейна
  • Зарабатывать в виде вознаграждений.

Все внутриигровые предметы, находящиеся в вашем распоряжении, полностью принадлежат вам, и вы можете продать их в любое время, чтобы заработать на них миллионы долларов.

NFT заработок 

NFT привлекают огромное внимание по всему миру, и люди делают цифровые инвестиции в них. Но прежде чем узнать, что такое NFT-games, сначала посмотрите, что такое NFT?

NFT - это цифровые коллекционные предметы, основанные на технологии блокчейн; они могут быть связаны с искусством, например, картины, фотографии, песни или твиты. Каждый NFT имеет свою идентификацию и полностью зашифрован. Многие NFT стоят миллионы долларов, их можно покупать, продавать и обменивать.

Игры, основанные на НФТ, популярны, поскольку для многих людей они являются частью дохода. В играх НФТ могут быть любыми: внутриигровые предметы, персонажи, оружие и многое другое. Таким образом, вы можете заработать довольно большую сумму денег, просто играя в игру.

Games на основе NFT - это будущее индустрии блокчейна, поэтому вы должны попробовать.

Топ 5 NFT игр для заработка в 2023 году

Вашему вниманию предлагается список NFT-игр. Взгляните ниже, чтобы узнать о них.

Axie Infinity

Топ 1 nft игра

Axie Infinity - лучшая криптовалютная игра 2023 года. Эта game похожа на серию Pokemon. Тем не менее, дизайнеры придали ей отличительные черты, чтобы создать великолепный конечный продукт.

Axie Infinity содержит множество милых фантастических существ, которые известны как Axis. Как игрок, вы можете собирать их, выращивать и использовать в бою, а самое интересное, что вы можете обменивать их на цифровых питомцев.

Они также запустили свою монету Defi под названием Katana, которая основана на одноименной бирже DEx, чтобы помочь игрокам конвертировать заработанные токены в Eth.

Блокчейн:

Основанная на Ethereum, основная идея Axie Infinity заключается в том, чтобы играть, чтобы зарабатывать. Эта game любит давать награды своим пользователям за их время и усилия. Вы можете заработать вознаграждение в SLP (Smooth Love Potion), который выступает в качестве ERC-20 на любой криптовалютной платформе.

Каждый токен имеет свою собственную уникальную идентичность, поэтому они безопасны для торговли. У вас есть возможность обменивать эти токены на другие токены Ethereum.

Free-to-play:

Нет, Axie Infinity не является игрой free-to-play, и для того, чтобы начать игру, вам нужно как минимум 3 Axis. Стоимость всех Axis варьируется в зависимости от характеристик, которые они могут предложить.

Общее количество сделок:

Axie Infinity является самым дорогим проектом NFT в 2022 году. Его прогнозируемый объем продаж составляет 1 миллиард долларов, а рыночная капитализация в этом году составит около 42 миллионов долларов, что является новым рекордом.

STEPN

Топ nft игра

Веб 3.0 игра, основанная на ходьбе реального человека(Move-to-Earn). Построена на блокчейне Solana и позволяет совершать внутриигровые операции только с кошельком на SOL.

Для того чтобы начать заработок, вам необходимо выбрать и купить пару кроссовок, которые можно улучшать с помощью других. После того как вы купите кроссовки, вам нужно просто прогуливаться по улице с определенной скоростью, она может варьироваться от 1 км/ч до 20 км/ч. У каждой пары есть свои атрибуты и своя цена.

Данный проект сильно перехайплен и мы не советуем вам в нем сейчас начать принимать участие. Полная статья по степн!

Decentraland

Топ 3 nft игр

Decentraland - это децентрализованный виртуальный мир, который облегчает пользователям развитие и поиск виртуальной реальности. Пользователи не только могут приобретать участки земли (невоспроизводимые уникальные цифровые активы), которые они могут производить, но также могут покупать, продавать и строить в игре цифровую недвижимость, произведения искусства и NFT. Она охватывает данные о местоположении, владельце, информацию о контенте и контроль доступа.

Децентрализованная игра определяется как социальный опыт, в котором пользователям предоставляется возможность взаимодействовать с другими членами сообщества. Платформа принадлежит сообществу и построена на блокчейне Ethereum. Decentraland Foundation, организация, разработавшая Decentraland, была основана Ариэлем Мейлихом и Эстебаном Ордано в 2015 году. В январе 2020 года в Decentraland был получен доступ к виртуальному миру. С тех пор он стал одним из самых востребованных метавселенных в криптовалютной вселенной. Игра имеет свои нативные токены под названием MANA и LAND.

Decentraland: Виртуальный децентрализованный мир

Если вы хотите присоединиться к Decentraland, есть два варианта: гость или член; в качестве гостевого пользователя вы можете просто изучить мир, открыв его веб-сайт в браузере. Затем сделайте аватар, назовите его, подтвердите свое совершеннолетие, примите условия и положения, и все готово!

Но как член клуба вы обязаны иметь криптокошелек. Все ваши криптовалюты и другие цифровые активы, которые вы можете получить в игре, будут правильно храниться в вашем кошельке. Если у вас нет кошелька, вам будет разрешено только ходить и настраивать свой аватар; вы не сможете участвовать в мероприятиях.

Как уже упоминалось, Decentraland концептуально разработана с точки зрения социального развития и продвижения, команда разработчиков решила назвать этапы в игре. Каменный век - так называлась первая версия метавселенной Decentraland.
Она была выпущена в 2015 году и состояла из пикселей в бесконечной двухмерной сетке. Следующим этапом стал Бронзовый век, который был представлен в конце 2016 года. Команда расширила Decentraland до 3D-мира с разделенными участками.
Позже они создали P2P-сеть и назвали этот тестовый этап "Железный век". Она представляет собой быстро развивающуюся среду, где пользователи могут создавать приложения, интерактивный контент и общаться с другими пользователями. Она поддерживается Ethereum, который идеально подходит для поддержки экосистемы Decentraland metaverse.

The SandBox 3D

Лучшая нфт игра

Теперь испытайте новый уровень волнения с The SandBox 3D. The Sandbox 3D - это метавселенная NFT-game на основе вокселей, где игроки могут легко покупать, владеть и строить свои игровые активы, а также осуществлять визуальную торговлю активами. Эта game позволяет вам создать свою собственную игру без каких-либо ограничений.

SandBox 3D дает игрокам возможность манипулировать и монетизировать воксельные активы. Здесь вы можете получить множество инструментов для создания визуальных животных в игре и продать их в конечном итоге на рынке.

Нет никаких сомнений в том, что эта игра является блокчейн-версией Minecraft.

Блокчейн:

Блокчейн Ethereum поддерживает SandBox 3D. Землей этой игры также являются токены NFT. ERC-20, также известные как SAND, можно продавать и обменивать с другими на родном рынке в форме ERC-20.

Free-to-Play:

The Sandbox 3D является игрой free-to-play. Вы можете приобретать внутриигровые предметы на рынке NFT, а также продавать их.

Общий объем торговли:

Если вы ищете цифровую недвижимость, то The Sandbox 3D - отличный вариант, поскольку всего за месяц было продано токенов LAND NFT на сумму $8,5 млн. Общий объем торгов в метаверсивной игровой среде составляет около 700 миллионов долларов.

Gods Unchained

Топ 5 нфт игр

Gods Unchained невероятно изменила типичную и традиционную карточную игру, внедрив в нее множество компонентов NFT. Эта game позволяет пользователям играть в PVP-games (игрок против игрока). Самое интересное, что game выбирает игроков в зависимости от режима рейтинга.

Поэтому здесь очень важны навыки и стратегия.

Вы выиграете матч, когда энергия вашего противника достигнет нуля, прежде чем ваша энергия иссякнет. С каждой победой вы будете зарабатывать награды на протяжении всей game. Каждый раз, когда вы завершаете свой уровень опыта, вы будете получать пачку карт, которые украсят вашу game. Эти карточки, как токены ERC-721, можно продать на криптовалютном рынке.

Блокчейн:

Ethereum питает игру God's Unchained NFT, и каждый токен уникален. Игровые карты God's Unchained включают в себя токены ERC-721, что позволяет пользователям легко продавать их на любом родном или открытом рынке.

Free-to-Play:

Да, God's Unchained - это игра, в которую можно играть бесплатно. Вы можете зарабатывать карты, играя в игру. Вы также можете приобрести карты God's Unchained в зависимости от их энергии и качеств, которые они могут предложить в игре.

Общее количество сделок:

После запуска в 2018 году Gods Unchained в 2019 году по объему торгов преодолела отметку в 87 миллиардов долларов.

Заключение

Вот вы и добрались до конца этой статьи. Теперь вы должны лучше понимать NFT-игры и то, как технология блокчейн играет важную роль в превращении традиционных игр в обучающие игры.

Мы приложили много усилий, чтобы составить список лучших NFT-игр. Просто просмотрите эти игры и найдите для себя хороший вариант для цифровых инвестиций, но помните что новые игры живут лишь за счет новых пользователей, если она ничем не подкреплена.

На наш взгляд, Axie Infinity - отличный вариант для вложения денег в цифровой рынок NFT. Мы желаем вам всего наилучшего при инвестировании в цифровой мир, который является очень безопасным.

Топ, NFT

Комментарии
Рекомендуемые товары