Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Кошелек Atomic Wallet

Кошелек Atomic Wallet
10.03.2023 09:44:20

Платформа для мгновенного обмена криптовалют 'Atomic Wallet' имеет в своем распоряжении более 500 криптомонет. Это децентрализованная биржа, обеспечивающая эффективные меры безопасности и интерфейс, подходящий для криптоэнтузиастов. Atomic предлагает такие услуги, как легкий обмен 60 с лишним криптоактивов, активов Proof-Of-Stake (PoS) и фиатных валют с 18 известных мировых площадок. В этом обзоре кошелька Atomic вы можете увидеть, что он также предлагает cashback для обмена. Основной целью Atomic является создание надежной, многогранной сферы, которая может ускорить широкое использование криптовалюты.

Считая конфиденциальность важной функцией для создания надежной сети пользователей, десктопный кошелек не налагает мандат "Знай своего клиента" (KYC). Год от года (YoY) платформа аппаратного кошелька генерирует 23% прибыли на ставках. Трейдерам Atomic разрешено делать ставки своими родными активами: Cosmos, Tezos и многие другие монеты и токены.

Официальный сайт Atomic Wallet
Название кошелька Atomic Wallet
Тип кошелька Децентрализованный кошелек
Принимаемые монеты 500+
Нативный токен Да
Связанная биржа Нет
Поддерживаемые аппаратные кошельки Нет
Поддерживаемые страны Большинство из всех
Языки Английский
Комиссия Взимается комиссия 2% с минимальной суммой $10 за операцию
Мобильное приложение Да
Облачное хранилище Нет
Холодное хранение Да
Поддержка клиентов 24/7 по электронной почте и FAQ

Atomic Wallet

Atomic Wallet

Кошелек Atomic приобрел широкую известность в криптовалютной сфере. Его ключевые особенности основаны на предложении Atomic Swaps, которое представляет собой биржу DeFi. Биржа свопов Atomic была запущена в 2017 году финтех-мастером, генеральным директором Changelly Константином Гладычем.

Кошелек Atomic поддерживает банковские карты пользователей в фиатной валюте для покупки крипто-токенов, таких как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC) и Litecoin (LTC). Аппаратный кошелек поддерживает легкий доступ к операционным системам, таким как macOS, Android, Windows и iOS.

Кошелек Atomic Wallet

Кошелек Atomic Wellet

Благодаря функциональности лучших криптовалютных кошельков, пользователи могут подкреплять свои криптоактивы приватными ключами. Это дает им полный доступ к своим активам, и они получают автономию от Atomic, так как не имеют никакого допуска к криптокошелькам.

Средства пользователей объединяются в сети блокчейн для безопасной транзакции. Криптокошелек от Atomic немедленно интегрируется с выбранными пользователем узлами блокчейна. Кроме того, можно отслеживать все торговые операции, такие как история транзакций в криптовалютных кошельках пользователей.

Выполнение транзакций на блокчейне может осуществляться наряду с множеством других торговых операций с криптовалютой, таких как приобретение основных криптовалютных бирж с помощью партнеров Atomic.

Обзор Atomic Wallet

Крутые особенности кошелька Atomic Wallet заключаются в следующем:

Прибыльный для начинающих трейдеров

Поскольку Atomic Wallet обладает уникальным свойством быть бесплатным, эта платформа является наиболее востребованной для начинающих трейдеров, выходящих на криптовалютные биржи. Она позволяет новым инвесторам приобретать криптовалюту, даже если у них нет в наличии активов. Обменник Atomic wallet допускает практически все монеты и токены, и это выгодно новым пользователям. Более того, этот кошелек поддерживает совместимость с различными операционными системами. Эта замечательная отличительная черта доступна через биржу Atomic Swap в интеграции с аппаратным кошельком.

Обеспечивает безопасность биржи Atomic Swap

Пользователям необходимо доверие; чтобы создать такую уверенность в отсутствии неограниченного риска, платформа обмена концептуально разработана с использованием закрытых ключей. Межцепочечные атомарные свопы авторизуются с помощью паролей, сгенерированных пользователями, и допуска к конкретной транзакции.

Уникальность пароля заключается в том, что он представляет собой фразу из 12 слов, которая может восстановить кошелек, если цифровое устройство инвестора будет потеряно. Если вы хотите, чтобы ваш кошелек был в безопасности, храните 12-словный резервный пароль.

Atomic Wallet: Плюсы и минусы

Плюсы Минусы
Atomic Wallet имеет простой интерфейс, в котором легко ориентироваться. Монетная платформа Atomic wallet не обеспечивает поддержку аппаратных кошельков.
На торговой платформе разрешено использовать 500 монет и токенов через Atomic Swap. Для покупки криптовалюты в кошельке доступны только выбранные поддерживаемые монеты.
Кошелек Atomic предоставляет приватные ключи, которые сохраняются на цифровом устройстве пользователя в зашифрованном виде. Стандартные функции поддержки.

Atomic Wallet: выводы и переводы

atomic wallet +как вывести

Кошелек Atomic - это децентрализованная биржа для нескольких основных валют; он поддерживает 500 с лишним токенов, охватывающих все сети блокчейн. Кошелек является выдающимся лидером в области создания межцепочечных Atomic-обменов. Благодаря инновационной технологии смарт-контрактов Atomic swap пользователь может обменивать одну криптовалюту на другую без какой-либо централизованной биржи.

Через кошелек Atomic инвесторы могут выполнять такие функции, как покупка криптовалюты для инвестиций, управление обменом криптовалют и ставки. Доступ к средствам можно получить через приложение или загрузить программное обеспечение через веб-сайт на устройство пользователя.

Как настроить Atomic Wallet?

Для управления обменом через кошелек Atomic первым шагом будет загрузка приложения платформы обмена кошельков через магазин Google Play или использование возможностей с веб-сайта. Если пользователь идет по пути веб-сайта, ему необходимо загрузить программное обеспечение Atomic wallet на свое устройство.

После того как пользователь войдет в приложение, он найдет две опции: Создать кошелек и Восстановить из резервной копии. Для начинающих инвесторов в кошелек необходимо нажать на первую опцию Create Wallet. После этого будут предоставлены полномочия, и пользователь должен будет установить пароль.

Вспомогательный пароль из 12 слов также должен быть предоставлен и надежно сохранен для будущего риска. После ввода пароля пользователь может приступить к торговле криптовалютой. Процесс резервного копирования поможет восстановить доступ к Atomic Wallet в любом месте и в любое время.

Комиссии Atomic Wallet

Покупка криптовалюты Atomic Swaps осуществляется через ассоциированный сервис кошелька, Simplex. Как известно, у пользователей есть 500 монет, и токены разрешено приобретать через Atomic Swap. Комиссии, установленные кошельком Atomic для получения криптовалюты через фиатные валюты, основаны на двух элементах. Первый - это когда встроенный обменный кошелек взимает комиссию в размере 2% за торговый ордер и $10 за каждую транзакцию соответственно. Второй элемент - это когда сервис криптокошелька облагает банковскую карту пользователя комиссией за покупку, основанной на соответствующем размере политики счета в фиатной валюте.

Плата за этот элемент со стороны Atomic Wallet отличается дополнительной платой в размере 5%, взимаемой в связи с тем, что при покупке криптовалюты требуется повышенная безопасность исполнения для определенных монет.

Во время нашего обзора Atomic Wallet, по сравнению со многими кошельками, это единственный кошелек, где все сборы зависят от стоимости, обрабатываемой в кошельке Atomic. Полученная оценка расходов включает в себя совокупность всех взимаемых комиссий.

Покупка криптовалют с помощью Atomic Wallet

Для покупки криптовалют и токенов на кошельке Atomic пользователю необходимо открыть свой кошелек в приложении или на платформе. На навигационной опции в левой части кошелька необходимо нажать кнопку "Купить криптовалюту". После этого откроется целевая страница для выбора определенной криптовалютной монеты, на которой необходимо ввести дополнительную информацию, такую как желаемое количество монет и другие детали.

Наименьшее значение, которое можно ввести в разделе "Детали", составляет $50. Предполагаемая сумма в сменной оценке будет предоставлена в криптомонетах. Эта оценка включает в себя также совокупную плату.

Когда информация будет перепроверена, следует нажать кнопку Продолжить. Кошелек Simplex предоставляет форму с дополнительной информацией, такой как биллинговая информация, индивидуальная идентификационная информация, информация о банковской карте и т.д. После заполнения обязательной информации необходимо нажать кнопку Pay Now для перехода к следующему этапу.

Следующим этапом является верификация через мобильные устройства или адрес электронной почты. После завершения процедуры верификации Simplex и предоставления всей информации, криптовалюта зачисляется на кошелек Atomic.

Как я могу получить деньги из своего кошелька Atomic?

Чтобы зачислить деньги из кошелька Atomic, пользователю необходим неограниченный адрес. Как только он становится доступным, можно выбрать монету из списка монет кошелька Atomic и проверить знания о конкретной монете. После изучения монеты необходимо нажать кнопку click, заполнить публичный адрес, и криптоактивы будут зачислены на счет.

Токен кошелька Atomic

atomic wallet token

Отличный токен кошелька AWC - это ведущий криптовалютный токен, выпускаемый децентрализованной биржей Atomic. Поставщики токенов поддерживают интегрированную валюту инвесторов. По мере того, как лучший кошелек ускоряется в развитии, ожидается, что токены AWC также будут расти в изобилии.

Весь запас токенов AWC составляет 100.000.000, при этом поставщики обращаются с запасом в 10.000.000. Во владении хранятся определенные токены в количестве 90.000.000 штук. Криптовалютные держатели поддерживаемых AWC монет превышают 40.000.

Токен предоставляется на бирже IDEX и Binance DEX. Монеты AWC можно получить в рамках ассоциативной программы Atomic, известной как Bounty Campaigns, а также через Airdrop.

Токен приносит прибыль держателям цифровой валюты, например, такие возможности для торгового стола, вознаграждения за участие в партнерских и баунти-кампаниях, а также помощь специализированного кошелька.

Криптовалюты Atomic Wallet

Платформа Atomic Wallet поддерживает 500 с лишним криптомонет и токенов. Некоторые из основных криптовалют, которые поддерживает Atomic Wallet: Binance Coin, Brave Attention Token, Bitcoin, Bitcoin SV, Bitcoin Cash, Chainlink, Cardano, Cosmos, Dash, EOS, Ethereum, Litecoin, Monero, NEO, OmiseGo, Ripple, Stellar, Tron, Tether USD, Tezos и VeChain.

Устройства, поддерживаемые Atomic Wallet

Устройства с такими операционными системами, как Windows, macOS и Linux, поддерживают свопы Atomic. Фактически, Atomic Wallet поддерживает ряд дистрибутивов Linux, включая Ubuntu, Debian и Fedora. На мобильных устройствах Atomic Wallet можно загрузить из Google Store и App Store для устройств Android и iOS соответственно.

Безопасность кошелька

Безопасен ли кошелек Atomic? Дело в том, что платформа цифрового обмена хорошо защищена. Это безопасный интерфейс, предоставляющий доступ к сетям blockchain и криптовалютным фондам.

Однако пользователю необходимо быть бдительным во время торговли и проводить собственные исследования. Платформа имеет открытый исходный код, что снижает уровень неопределенности в сфере финтеха и скрытых хакеров, которые хотят получить данные пароля кошелька устройства.

Опасности криптоторговли могут быть квалифицированно устранены благодаря аппаратному отличительному признаку кошелька Atomic, который платформа предоставляет инвесторам. Кошелек Atomic предоставляет приватные ключи, которые сохраняются на цифровом устройстве пользователя в зашифрованном виде.

Резервный пароль фразы субсидии, который предоставляется платформе Atomic wallet на начальном этапе, должен храниться в безопасности при потере доступа. Резервный пароль субсидии является входом для получения доступа к монетам в кошельке Atomic пользователя. Для сохранности резервной фразы необходимо иметь ее физическую копию, которая должна храниться в сейфе на фиатных счетах.

Является ли кошелек Atomic холодным кошельком?

Да, функциональность кошелька Atomic относится к типу холодных кошельков, где все данные и пароли сохраняются на цифровом оборудовании пользователя. Благодаря этому обменная платформа представляет собой банковскую ячейку, поскольку Atomic не имеет никакого управления цифровыми активами, и нет высокого риска в плане потери средств.

Поддержка клиентов

Чтобы получить помощь в торговле криптовалютами, пользователи могут посетить atomicwallet.io/support, целевую страницу Atomic Wallet. Поддержка клиентов служит для улучшения криптовалютных операций, таких как мобильная поддержка, поддержка ставок, поддержка в решении проблем при сложных сделках, поддержка активов, а также вопросы, на которые необходимо ответить при покупке криптовалюты.

Например, во время обмена, если требуется поддержка в отношении перевода криптовалюты или истории ордеров, оказывается помощь клиентам. Здесь инвестору необходимо нажать кнопку "Связаться со службой поддержки Atomic по поводу этого обмена" на кошельке Atomic. На стороне получателя этот процесс приведет вас на их электронную почту для обмена кошельков Atomic, а ответ будет получен в течение часа.

Заключение

Плюсы перевешивают минусы, когда речь заходит о платформе кошелька Atomic. Окончательный вердикт, если подвести краткий итог, заключается в том, что эта платформа обмена токенов и кошельков является лидером, когда речь заходит о преобладающих обменах в сети блокчейн, которые хранятся на криптовалютном рынке.

Настольная платформа с кошельком имеет более 500 монет, где также доступна комбинация криптоактивов ERC-20. Обновления Atomic swap, обеспечивающие допуск к нескольким монетам, являются огромным прибыльным предложением для некоторых блокчейн-сетей. Она зарекомендовала себя как новое программное обеспечение, предлагающее обмен цифровых монет, и будет добавлять больше обновлений, поскольку есть возможности для ускоренного совершенствования.

Лучшие криптокошельки в 2023 году

Криптокошелек

Комментарии
Рекомендуемые товары