Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор iPollo V1

Обзор iPollo V1
16.08.2022 12:18:16

Один из ожидаемых майнеров Ethereum, iPollo V1, который был выпущен совсем недавно, уже успел обзавестись хорошей репутацией и отличными отзывами и не удивительно, поскольку IPollo Miner - разработчик высокотехнологичного оборудования со штаб-квартирой в Сингапуре, выпустило поистине мощный и качественный майнер. С самого момента своего основания компания показывала внушающие результаты, что помогло выйти ей на мировой рынок в кратчайшие сроки, основываясь на своих надежных разработках. Так разберемся же поподробнее, чем же этот ASIC-майнер заслужил свое уважение.

Технические характеристики iPollo V1

Для сравнения рассмотрим данную модель майнера с Jasminer X4:


Название iPollo V1 Jasminer X4
Алгоритм Ethash Ethash
Криптовалюта Ethereum (ETH) Ethereum (ETH)
Мощность (хешрейт) 3600 Mh/s 2500 Mh/s
Габариты 314 x 194 x 290 мм 450 x 44 x 462 мм
Вес 13 кг 9 кг
Уровень шума 70 Дб 80 Дб
Энергопотребление 3100 Вт 1200 Вт
Рабочая температура 5 - 25 °C 5 - 40 °C

Действительно, по данным характеристикам уже легко понять, что ASIC-майнер способен великолепно себя проявить.

iPollo V1

iPollo V1

Ipollo V1 была выпущена в июне 2022 года компанией Ipollo и уже успела проявить себя. Этот асик имеет достаточно большой вес, что может несомненно уменьшает его мобильность. Обладает ПК-подобный вид, но при этом более приятный, в сравнении с асиками от других компаний. iPollo работает на алгоритме Ethash, что позволяет добывать такие криптомонеты, как: Ethereum (ETH) и Ethereum Classic (ETC), а максимальный хешрейт достигает 3600 Mh/s при энергопотреблении в 3100 Вт. Из-за высокой мощности данный асик способен окупиться и начать приносить прибыль в кратчайшие сроки!

Майнер имеет 4 больших вентилятора, которые способны поддерживать приемлемую для работы температуру, а также 6 ГБ памяти.

При большой мощности майнер имеет уровень шума в 70 Дб, что является достаточно большим показателем, хотя в сравнении с другими майнинг-устройствами, которые имеют среднюю громкость выше 75, все же побеждает. Рассматриваемый майнер имеет низкий уровень влажности и температуры (5-95%), что позволяет размещать его даже в таких местах как подвалы, хотя все же мы не рекомендуем делать так!

Доходность майнера

Вообще любой человек способен майнить Ethereum с помощью своего компьютера, но важно то, как эффективен этот процесс и, естественно, какую прибыль он приносит. И в большинстве случаев для получения прибыли с этого дела майнерам необходимо приобрести специализированное оборудование, коим и является iPollo V1!

При учете средней стоимости на электричество в РФ, а также цены и мощности оборудования, он позволит окупить себя приблизительно через год (≈2400$ в месяц), что является хорошим показателем! Но следует учитывать, что с постоянной динамикой рынка, все часто меняется и следует это учитывать, поэтому показатели могут смениться в любое время!

Купить iPollo V1

Купить этот замечательный майнер, а также многие другие Вы можете в нашем магазине ibmm.ru! У нас огромный выбор качественной и надежной техники на любой вкус! Помимо этого, Вы можете как заказать быструю и надежную доставку до любого удобного Вам места или же воспользоваться самовывозом из нашего офиса в Москве! А также при возникновении любых других вопросов, Вы можете обратиться по номеру, указанному на сайте, будем рады ответить на них!
Цена Ipollo V1 Mini Classic
Цена iPollo v1

Заключение

iPollo V1 является добротной новенькой моделью, которая способна конкурировать и с майнерами от Bitmain такими, как Antminer E9. Если Вы хотите надежный и одновременно прибыльный асик, то советуем присмотреться к покупке iPollo V1!

Обзор асика, Ethash, Ipollo

Комментарии
Рекомендуемые товары