Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Bitmain Antminer E9 Pro

Обзор Bitmain Antminer E9 Pro
08.02.2023 13:40:35

Согласно недавнему твиту Bitmain AntMiner E9 Pro ETC поступили в продажу. Новый майнер обещает скорость хэширования 3680 Mh/s при потребляемой мощности 2200 Вт, по цене 1299 долларов (без учета налогов и доставки).

Bitmain Antminer E9 Pro

Antminer E9 Pro

Новый майнер ETChash еще не указан на официальном сайте, ожидается, что он скоро станет доступен. Этот новый майнер предлагает значительное улучшение скорости хэширования и эффективности по сравнению с предыдущей моделью non-pro E9, которая предлагала 2400 Mh с при энергопотреблении 1920 Вт. Объем доступной памяти на E9 Pro еще не подтвержден, но, скорее всего, составит 6 ГБ, как и у более старых моделей E9, чего должно хватить для обработки ETC DAG в течение значительного периода времени.

Сравнение характеристик Antminer E9 pro

Компания Bitmain с моделью AntMiner E9 Pro достигает такой же эффективности, как и последнее поколение компактных майнеров iPollo ETH/ETC. Однако, iPollo еще не обновила свои более крупные майнеры и не предлагает такую низкую цену, как Bitmain. Хотя Jasminer все еще превосходит другие компании по энергоэффективности, их майнеры продаются по высокой цене и не поддерживают двойной майнинг. Bitmain не предлагала двойной майнинг для ETH/ETC и ZIL ранее, и вероятно, мы не увидим ее поддержку в будущих моделях. Текущая низкая рентабельность майнинга ETC и улучшение хешрейта и энергоэффективности хороши, но добавление 30% или более прибыли от двойного майнинга с ZIL было бы лучше.

Название Antminer E9 pro Antminer E9 iPollo v1
Мощность 3680 Mh/s 2400 Mh/s 3600 Mh/s
Энергопотребление 2200 Вт 1920 Вт 2400 Вт
Доходность/окупаемость 360$ 8 месяцев 210$ 10 месяцев 300$ 10 месяцев

Майнинг калькулятор

Характеристики Antminer E9 pro

  • Алгоритм - ETChash, ETHash.
  • Криптовалюты - ETC и прочие.
  • Мощность(хешрейт) - 3680 Mh/s.
  • Энергопотребление: 2200 Вт.
  • Объем памяти - 6 Gb.
  • Габариты: 195 x 310 x 550 мм.
  • Вес: 14.2 кг.
  • Уровень шума: 75 Дб.

Купить Antminer E9 pro

Можно в нашем магазине IBMM|technology, для вас доступны различные, удобные для вас, способы оплаты и способы доставки. Вы можете заказать безопасную доставку, осуществляемую по всей России в пределах 2-3 недель, или же самостоятельно забрать майнеры из нашего офиса, расположенного в Москве. Все ссылки ищите на главной странице сайта.

Цена Antminer E9 pro

Заключение

Если вы интересуетесь монетами, которые может добыть данный асик, то смело закупайте его. Наш анализ показывает, что окупаемость будет хорошей как в настоящее время, так и в будущем. Сейчас проходит "крипто зима", поэтому нужно будет хранить монеты до тех пор, пока рынок не улучшится и вы не сможете продать их по выгодной цене.

Обзор асика, Ethash, Bitmain

Комментарии
Рекомендуемые товары