Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор WhatsMiner M30S

Обзор WhatsMiner M30S
03.07.2022 11:59:36

В апреле 2020 года компания MicroBT, один из ведущих производителей оборудования для майнинга криптовалют, выпустила MicroBT Whatsminer M30s+, второй в серии M30. Было очевидно, что на этот раз компания MicroBT настроена по-деловому, о чем свидетельствовали улучшения по сравнению со старой версией M20s и широкое признание, последовавшее за выпуском. Компания MicroBT быстро завоевала репутацию одного из ведущих поставщиков оборудования в этой области, стремясь к прозрачности и надежности.

WhatsMiner M30S

WhatsMiner M30S

Whatsminer M30s производит хэшрейт 100TH/s при низком энергопотреблении. Общее энергопотребление этого майнера составляет 3400 Вт, и он также поддается разгону, что делает его одним из лучших в мире. Этот энергоэффективный майнер экономичен и обладает надежной вычислительной мощностью.

Они являются необходимой основой Биткоина, и их продукция должна быть первым выбором любой фермы. MicroBT M30s+ - это аппаратная машина для майнинга ASIC, которая работает с алгоритмом SHA-256. Whatsminer M30s может добывать такие ведущие монеты, как Bitcoin(BTC), Bitcoin Cash(BCH) и прочие.

При оптимальных условиях майнинга температура этого майнера составляет около 0 - 45 °C, что можно ожидать благодаря эффективности вентиляторов охлаждения. Кроме того, благодаря вентиляторам снижается уровень шума. Средние майнеры имеют уровень шума около 75 дБ и выше, но у этого устройства уровень шума составляет всего 72 дБ.

Что касается внешнего вида, то размеры составляют 150 x 240 x 320 мм, а вес - 11,1 кг. Разница между M30S+ и M20S заключается в том, что блок питания заменен на плоский, что уменьшает высоту аппарата на 15 мм, а вес всего аппарата на 0,9 кг легче, чем у M20S-68T. В устройстве используется система "один вход - один выход" с двумя выделенными вентиляторами для охлаждения. Вентилятор на входе поставляется с защитным металлическим кожухом.

Характеристики WhatsMiner M30S

  • Алгоритм - SHA-256.
  • Криптовалюта - Биткоин.
  • Мощность - 100 Th/s.
  • Энергопотребление - 3400 Вт.
  • Энергоэффективность - 34 J/Th.
  • Диапазон температур - 0° - 45°C.
  • Размеры - 32х15х24см.
  • Вес — 11,1 кг.

Доходность майнера

Майнеры ожидают доход в $5 ежедневно и $150 ежемесячно. Производитель уверен в оборудовании и предлагает срок окупаемости более двух лет. Пристальный взгляд на сегодняшний рынок показывает, что этот майнер по-прежнему является выгодным оборудованием для добычи Биткоина.

Основной целью приобретения любого майнера является получение прибыли или возврат инвестиций (ROI). Whatsminer M30s+ является очень прибыльным майнером благодаря высокому хэшрейту 100 Th/s, одному из самых высоких на рынке. Его аналог, Whatsminer M30S++, имеет более высокий хэшрейт - 112 Th/s.

После проверки всех фактов мы обнаружили, что прибыльность Whatsminer M30s+ зависит от сложности добычи Биткоина на данный момент. На прибыльность также могут повлиять такие условия, как стоимость электроэнергии в регионе. Whatsminer M30S приносит владельцу хороший доход, калькулятор Whatsminer M30s+.

Купить MicroBT Whatsminer M30S

Вы можете в нашем специализированном магазине оборудования для майнинга IBMM|technology. Вам доступны различные способы получения товара, а также различные виды оплаты для вашего удобства. Закажите безопасную и быструю доставку по всей Российской Федерации, или же оформите самовывоз из нашего офиса, находящегося в Москве.

Заключение

Майнер Whatsminer M30S+ является топовым в своей категории асиком на биткоин, в нашем топе он занимает 3 место среди всех майнеров на биткоин, имея 100 Th/s и небольшое энергопотребление 3400 Вт.



Обзор асика, SHA-256, Whatsminer

Комментарии
Рекомендуемые товары