Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Whatsminer M20S

Обзор Whatsminer M20S
18.06.2022 16:19:55

Последнее время компания MicroBT старательно пытается вытеснить конкурирующую Bitmain с лидирующих позиций, и, если раньше они делали это с помощью увеличения объемов производства, то сейчас и планка качества стала постепенно повышаться. Одним из таких примеров является Whatsminer M20S.

Технические характеристики

Майнер Whatsminer M20S Whatsminer M30S
Алгоритм SHA256 SHA256
Криптовалюта Bitcoin (BTC) Bitcoin (BTC)
Уровень шума ≈75дБ ≈80дБ
Вес 12.5 кг 10.5 кг
Хэшрейт (мощность) 68 Th/s 86 Th/s
Потребление электроэнергии 3360W 3400W
Габариты 130x220x390 мм 390х150х225 мм
Диапазон рабочей температуры 5 - 40 °C 5 - 35 °C


     По этому сравнению видно, что M20S уступает по многим характеристикам более новому майнеру.

Whatsminer M20S

Вотсмайнер м20с

По виду напоминает более компактный и сжатый блок, но при этом имеет все такой же надежный алюминиевый корпус, который сможет защитить от внешних факторов. По бокам также расположены 2 больших кулера, которые не дают устройству перегреваться и поддерживают оптимальную температуру для работы данного устройства.

ASIC работает на популярном алгоритме SHA-256, который позволяет добывать не только биткоин, но и такие криптовалюты, как: Bitcoin cash, Crown, Litecoin cash, Auroracoin, Myriad и другие монеты.

Заявленный хэшрейт асика составляет 68 Th/s, а энергопотребление - 3360 Вт/ч. Множество довольных покупателей и их отзывы свидетельствуют о том, что характеристики майнера полностью соответствуют техническому описанию.

Помимо этого ASIC имеет заводскую прошивку, которую можно установить с официально сайта.

Также допустимый уровень влажности (5-95%) позволяет разместить устройство даже в подвале при высокой влажности, что не помешает ему продолжить работу.

Доходность Whatsminer m20s

Самое прямое влияние на доходность оказывают условия рынка и на данный момент его состояние заметно ухудшилось, что естественно скажется на уровне дохода с использованием данного асика.

При средней стоимости асика и учете цены за электроэнергию в РФ, он сможет окупить себя через целых 7 с половиной лет! Что естественно является не самым лучшим вложением и принесет в нынешних реалиях только убыток. Калькулятор вотсмайнер м20с

Купить Whatsminer m20s

Купить асики от MicroBT и других популярных компаний Вы можете на нашем сайте, оформив быструю и надежную доставку до нужного места или же воспользоваться самовывозом из нашего офиса в Москве! При возникновении иных вопросов Вы всегда сможете связаться с оператором по номеру, который указан на нашем сайте, будем рады ответить на ваши вопросы!

Подводя итоги

Несмотря на высокое качество данного асика, покупать его мы не рекомендуем, поскольку с нынешней ситуацией на рынке выйти в плюс, увы, не удастся. Но на нашем сайте, с огромным выбором качественных устройств для майнинга, Вы точно сможете найти подходящее устройство даже при условиях обвала!

Обзор асика, SHA-256, Whatsminer

Комментарии
Рекомендуемые товары