Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Прогнозы снижения цены Эфириума

Прогнозы снижения цены Эфириума
27.12.2019 09:33:49

В сети Ethereum было зафиксировано 2 перевода на крупную сумма, которая в суммарном подсчете составляет 1 миллион ETH. Этот факт может негативно отразится на стоимости цифровой валюты.

Причины падения курса

Около 800 тысяч ETH были направлены на счета создателей финансовой пирамиды PlusToken. Именно ее деятельность стала причиной снижения стоимость Биткоина в 2 раза (с 14 до 7 тысяч долларов). Сведения о похищении виртуальных активов предоставил в Твиттере бот Whale Alert.

Су Чжу, директор компании Three Arrows Capital, уверен, что при продаже большого количества цифровых монет курс Эфириума значительно снизится. Он отметит, что аккаунт аферистов снова работает. Неизвестно, к чему приведет применение операций в сети ETH для пампа и дампа.

Резкое падение цены электронных активов может быть обусловлено другим преступным событием. Алекс Сваневик, специалист в области аналитики, в середине декабря зафиксировал, что один из акционеров перевел на собственный счет 300 тысяч ETH. Общая сумма Альткоинов на его кошельке составила 530 тысяч, которые хранятся в неактивном состоянии с июля 2015 года.

Дальнейшие прогнозы

Сейчас стоимость Ethereum составляет 127,4 долларов. За день эта цифра выросла на 4,6 %. Также увеличился суточный объем торгов, который составляет 11,5 миллиарда долларов.

Азиз Мустафа, аналитический исследователь сервиса Coinspeaker, 18 декабря 2019 года предупредил о возможном падении цен. Специалист уверяет, что скоро курс сместится к зоне накопления (100 долларов).

Лучший майнер на эфириум Ethereum - это Asic Antminer L7 
Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..