Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Сколько возможно зарабатывать на криптоактиве...либо потерять?

Сколько возможно зарабатывать на криптоактиве...либо потерять?
02.12.2021 13:16:40

Сегодня криптоактивы очень популярны, и привлекают новых людей и деньги криптоэкономику. Предлагаем узнать, как и сколько можно зарабатывать на криптомонетах.

  •  Каков заработок может быть на трейдинге? Об этом задумается каждый, кто хочет начать майнить криптовалюту и вкладывать ее для больше прибыльности. Трейдинг – доходный, но рисковый бизнес, когда сделка может дать отличный доход, наоборот, не принести вообще дохода. Финансовый спекулянт разрабатывает свою стратегию и четкое следует ее правилам. И для получения ответа о заработке на трейдинге, необходимо ответить на несколько нижеуказанных вопросов:
  •  Какой процент на вложение можно сделать в торговлю? Предположим, у вас консервативный стратегический ход с 30% в месяц, и вы вложили 1000 долларов. В этом случае ваш доход на рынке составит 300 долларов. Выгаданную сумму можно еще раз вложить в следующем месяце и торговать уже на новую сумму – 1300 долларов. И уже доход составит 390 долларов.
  •  Большой ли риск. Прибыльность – это отлично, насколько «проседает» счет трейдера при открытии позиций. Например, если доходность составляет 30% в месяц. Многие по ошибке уводили депо в просадку до 50 от всей денежной суммы на счету. Проще говоря, можно зарабатывать, но в результате потерять значительную часть денег. А вот при посадке 10% весьма малый риск, но при этом можно заработать. То есть, не жалко потерять, и супер будет, если денежки принесут прибыль.
  •  Период прибыльности. Отлично, если ваш доход выше, допустим, на 60%, соответственно, заработок тоже будет больше. Но как долго возможно поддержание дохода на этом уровне? Если месяц или два, заработок сомнителен, если год-два, то эффективный трейдинг.

Так, заработок на бирже определяется показателями, и при профессиональной торговле зависит исключительно от размера суммы вложения.

Холдинг

Холдинг – еще один популярный способ заработка с инвестированием денег. В длительной перспективе любой рынок развивается, но рост у трендов циклический, с коррекцией. В трейдинг невозможно предугадать и избежать временного уменьшения средств на торговом счету. Но можно приобрести актив и придерживать его в течение нескольких лет. В этом случае есть большая вероятность последующего роста.

На резкие скачки переживать не стоит. Заработок на холдинг хорош тем, что отсутствует ежедневная суматоха. Для холдинга больше подходят авторитетные криптовалюты: Биткойн, Эфириум, USDT и им подобные. Слабая криптомонета через длительное время может прекратить существовать – инвестор потеряет деньги. Но прибыль может достигнуть огромных размеров.

Стейкинг

Можно хранить монеты и получать прибыль. Наличие в некоторых сетях Блокчейна криптомонеты нужно для поддержания их работы. Стейкинг возможен на платформах с механизмом консенсуса (алгоритмом) PoS, где валидатором новых блоков выступает пользователь сет, у которого наибольшее количество цифровых монет. За каждый проверенный Блокчейн участник стейкинга вознаграждается. По этой причине отдельные криптомонеты не ценны в плане инвестиций и торговли.

Заработок на реферальных программах

Этот вид заработка популярен во всех сферах сети. Он может быть очень прибыльным или наоборот – не приносить дохода абсолютно. Наибольший плюс – максимально малын риски, бизнес основан на рекомендации услуг и товаров Блокчейн-платформы третьим лицам. Для начала заработка нужно подключить бизнес-профиль, получить реферальную ссылку и стартовать. Начисление вознаграждений осуществляется партнеру постоянно, рассчитывается в зависимости от объема оасхода каждого зарегистрировавшегося по партнерской программе.

Регистрироваться через реферальную ссылку новичкам обязательно, иначе заработка и построения собственной сети не будет. Прибыль идет с активных пользователей. Предположим, вы пригласили на криптовалютную биржу по партнерской ссылке 10 активных трейдеров. Он начали зарабатывать. По итогам месяца трейдеры совершили 250 сделок и заработали, затем потратили (оплатили торговые комиссионные 2500 долларов). В этом случае вы заработаете 10% – 250 долларов.

Добыча криптовалюты – майнинг

Майниг уже много лет популярен, постоянно претерпевает изменения. Биткойн и Альткойн добываются на многих криптобиржах. Монеты, созданные по образцу Биткойн, добывают на мощных вычислительных компьютерах. Системы для майнинга потребляют много электроэнергии, да и стоит оборудование дорого. Можно арендовать ее в дата-центре. На заметку: ASIC-моделей AntiMiner-19 в Китае можно стоит 2 000 долларов, плюс, не дешевая доставка. Но начать серьезно майнить на платформах с механизмом PoS и DPoS, где блоки собираются за счет активности пользователей по выполняемым транзакциям, можно хорошо заработать. Предварительно можно обучиться в Nominex у профессиональных майнеров и трейдеров, у которых миллионы на счету управления.

Комментарии
Рекомендуемые товары