Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

В Китае скоро вступит в силу новый закон и криптовалюте

В Китае скоро вступит в силу новый закон и криптовалюте
07.11.2019 11:25:38

На днях правительство КНР внесло коррективы в законодательство, и приняло регламент о регулировании цифровых монет. Предположительно, вступит постановление 1 января 2010 года. Такой информацией поделилось местное агентство CCTV. Новый норматив будет направлен на установление стандартов использования валют криптобирж. Законопроект, в том числе регламентирует роль центрального криптографического агентства, отвечающего на публичную работу к криптопространстве. Если сказать проще, он сформирует будущие ниши в криптопространстве.

На данный момент одними из самых популярных майнеров для майнинга Биткоина являются модели ANTMINER S17 и WHATSMINER M20s

Косвенная регламентация крипты

Законопроект опубликовало китайское новостное издание еще в начале мая. Публикация в основном сфокусирована на криптопространстве и централизованном государственном управлении паролями. Про цифровую валюту в ней говорится открыто. Но упоминается о крипте Биткоин, как о главном элементе существующей криптоиндустрии.

Одним из ключевых моментов косвенного регулирование криптовалюты является разработка новых способов обеспечения анонимности, последовательности хеширования и сфер применения методик, которые будут попадать под уже действующие официальные законодательные нормативы. Это говорит о том, что вам придется соответствовать госстандартам для «закодированных» элементов, которые могут колебаться – логической аналитики данных до распределения блоков.

Криптовалюта станет в Китае официальной монетой? Стоит готовиться к этому?

Если верить последним новостям, можно не сомневаться, что уже самое время готовиться к запуску официальной крипты от китайского правительства. Но на данный момент нет определенной даты запуска. Об этом заявил один из китайских чиновников. Можно сколько угодно думать, что Америка лидер во всем. Однако все понимают, что все изменится, если работать новшествами финансовой индустрии.

Председатель КНР сделал криптомонету Bitcoin еще популярнее

Вчера наше издание писало, что политик КНР Си Цзинпинь призывает страну как можно быстрее внедрить блокчейн-технологии. Всего через несколько часов после призыва криптомонета Bitcoin поднялась в цене минимум на 33%. Текущий курс крипты можете просмотреть на нашем рейтинге цифровых валют.

Между тем, Марк Цукерберг из соцсети Фейсбук предупредил на этой неделе, что китайское превосходство в пространстве криптомонет может стать угрозой главенствования американского доллара. Этим он намекнул на то, что нежелательно притормаживать его в решение запуска стейблоина Либра.

Похоже на то, что конец текущего года будет веселым. США и другие страны придется подключиться к гонке развития блокчейна. В противном случае не получится взять первенство в борьбе с Китаем. Будем надеяться, что популярным станет не только Биткоин, но и другие монеты криптобирж. Ведь в последнее вемя криптопространство немного в подвешенном состоянии и многоие эксперты предполагали еще пару месяцев назад крах крипты. Оказывается, все меняеся в лучшую сторону. Как мы сегодня выяснили, правитель КНР своим заявлением увеличил популярность запроса «блокчейн» в поисковике Baidu на 1300 процентов всего за один день. Крипта тоже получила много внимания.

В нашем каталоге вы сможете найти все самые популярные модели майнеров по актуальным ценам
Комментарии
Рекомендуемые товары
Похожие статьи
09.06.2020
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether - криптовалюта с уникальными свойствами
Tether -уникальное сочетание криптовалюты и фиатных денег. Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах токена, преимуществах ег..