Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Ipollo G1

Обзор Ipollo G1
12.10.2022 16:34:10

Этот асик для майнинга, созданный и произведенный фирмой Ipollo, который использует два алгоритма для работы. Его хэшрейт составляет около 36 GPS при максимальной скорости. Гаджет Ipollo был разработан с учетом энергопотребления 2800 Вт. Такое энергопотребление способствует эффективности устройства. В нем установлено 30 чипов FinFET ASIC, изготовленных по 12-нм техпроцессу.

Ipollo G1

Ipollo G1

После установки этот асик добывает и работает эффективно. Он использует алгоритм для добычи Cuckatoo32.

Уровень шума устройства составляет 70 дБ, что является минимальным по сравнению с другими ASIC-майнерами, уровень шума которых составляет 75-82 дБ. Однако на работу устройства по добыче интенсивность шума не влияет.

Единственный недостаток этого гаджета - непостоянное энергопотребление. Однако, по сертификатам производителей, потребляемая мощность составляет 2800 Вт. Из-за непостоянного уровня энергопотребления устройства рекомендуется питать его от источника мощностью 3500 Вт.

Ipollo G1 Grin поставляется с 30 12-нм чипами FinFET ASIC режима G22. Внутри этого чипа интегрировано вычислительное ядро цикла Cuckatoo. Размер чипа составляет 38x38 нм. Это первый в мире специализированный чип, обеспечивающий Grin. Он также является единственным доступным чипом.

Во время майнинга Ipollo G1 использует четыре охлаждающих вентилятора DC12V 5A для рассеивания тепла от оборудования для добычи.

Появление оборудования для майнинга Ipollo G1 Grin вызвало интерес майнеров к сообществу Grin, а также послужило стимулом для сообщества Grin. Считается, что появление оборудования для майнинга Grin проложит путь к эре ASIC.

Характеристики Ipollo G1

  • Производитель - Ipollo.
  • Алгоритм - Cuckatoo32.
  • Монета - Grin.
  • Мощность - 36 GPS.
  • Энергопотребление - 2800 Вт.
  • Шум - 70 дБ.
  • Рабочая температура - -5 °C до 40 °C
  • Охлаждение - четырекулерное.
  • Размеры - 350*158*355 мм.
  • Вес - 19 кг.

Доходность асика

На данный показатель влияет большое количество факторов, но мы учли все возможные детали и можем смело заявить, что ежемесячная прибыль асика Ipollo G1 при средней стоимости электроэнергии в 4Р за 1 кВт/ч будет равняться 360 долларам, окупаемость будет равно 1,5 года и менее.

Купить Ipollo G1

Можно в нашем магазине IBMM|technology, для вас доступны различные, удобные для вас, способы оплаты и способы доставки. Вы можете заказать безопасную доставку, осуществляемую по всей России в пределах 2-3 недель, или же самостоятельно забрать майнеры из нашего офиса, расположенного в Москве. Все ссылки ищите на главной странице сайта.

Цена Ipollo G1

Заключение

Ipollo G1 поможет блокчейну Grin развиваться дальше и лучше, ведь это единственное устройство, способное на это. Ipollo действительно решились взяться за это, положительно повлияв на развитие асиков.

Обзор асика, Cuckatoo32, Ipollo

Комментарии
Рекомендуемые товары