Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Wylsacom на BLOCKCHAIN LIFE

Wylsacom на BLOCKCHAIN LIFE
09.08.2022 14:51:16

Недавнее мероприятие - Blockchain Life 2022 принесло немало положительных эмоций у посетителей, поскольку организаторам удалось устроить поистине грандиозное событие. Огромное количество стендов и различных перфомансов, выступления начинающих стартапов, в которых желающие проявить себя и показать свои идеи, могли не только привнести что-то новое, но и заинтересовать влиятельных людей и инвесторов, так как на форуме присутствовало колоссальное количество людей как молодых, тех кто только-только открыл для себя удивительный мир криптоиндустрии, так и опытных старичков, которые в этом деле с самого его зарождения!

Действительно этот форум позволил многим посмотреть и лично убедиться в том, что мир криптоиндустрии не шутка, а часть технологического прогресса, которая уже постепенно входит в нашу привычную жизнь! Каждый обязательно должен познакомиться с этими великолепными технологиями, а данное мероприятие как раз дало эту возможность всем желающим!

И естественно на таком крупном событии не обошлось без медийных личностей и одним из таких был - российский техно-блогер Валентин Wylsacom! Нам удалось взять небольшое интервью и расспросить об отношении Вилсакома к миру криптоиндустрии.

Интервью с Валентином Wylsacom на BLOCKCHAIN LIFE 2022

В первую очередь Wylsacom подметил, что на форуме он присутствует первый раз и его действительно поразила организация самого ивента. Блогер поделился тем, что действительно не ожидал такого приема, в шуточной форме рассказал, что ожидал увидеть странный подвал со странными людьми, однако все оказалось на высшем уровне “Эти ребята умеют” - заявил Вилсаком.

Wylsacom также поделился тем, как он впервые познакомился с криптоиндустрией “Криптоистория и майнинг - это как новый рок-н-ролл, то есть реально весь движ, весь актив, все самое интересное происходит здесь”. Помимо этого в шуточной форме поведал, что стоило начинать раньше интересоваться такими вещами и относительно медленно пришел к этому увлечению “Но лучше поздно, чем никогда” - добавил Валентин. Поделился тем, что путь свой начал с покупки и продажи биткоинов, когда это только набирало свои обороты “Начинал очень аккуратно, с профанской позиции это все делал, а сейчас хочется немножко на другом уровне все это изучить, понять и тогда это будет совершенно другой эффект” - ответил Вилсаком.

Кроме того, поделился тем, что намерен внедрять и знакомить подписчиков со всей этой криптоисторией, поскольку люди зачастую относятся с неким пренебрежением к таким вещам, а блогер намерен развеять сомнения и показать, что это действительно может быть не только интересным занятием, но и прибыльным!

Также блогер поделился своим мнением о дальнейшей перспективе всего криптосообщества и криптоиндустрии - “Мне кажется, что блокчейн вообще как платформа это много всяких историй, на сегодня она стреляет в непонятные направления, например NFT”. Техно-блогер подметил - “Мне кажется, что мы сейчас находимся в самом таком зачаточном понимании куда это пойдет, но то, что это будущее неких процессов, мне кажется, что это стало уже очевидным”. Принял во внимание также, что некоторые люди пытаются “бороться” с данным прогрессом “Но привычная система, в том числе и финансовая, уже пошатнулась и это очень любопытно”. Валентин отметил, что для него очень интересно куда это все приведет, помимо этого заметил, что это то, чем действительно стоит сейчас увлекаться - и с этим невозможно не согласиться!

Интервью

Комментарии
Рекомендуемые товары