Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Крупные инвесторы делают ставку на Биткоин

Крупные инвесторы делают ставку на Биткоин
18.03.2019 15:34:37

Fundstrat получила конкретную информацию в результате опросов институционных инвесторов, которые прежде всего делают ставку на Биткоин. По их мнению, это выведет экономическое положение из кризиса и благоприятно скажется на перспективном развитии.

Полученные результаты опросов подчеркивают следующие факторы:

72% экономического роста даже при замедлении экономического развития производства. Иными словами, криптоактивы всегда будут в перспективе.

44% прогнозируют экономический спад уже через 18 месяцев.

60% точно считают, что США задает тренды всему миру и определенно каждое государство будет придерживаться такой же нормативной позиции в экономическом плане.

59% заверяют всех остальных в устойчивой позиции Биткоина в 2019 году.

Большинство американских инвесторов не могут предугадать возникновения кризиса экономического характера США. Но в случае других стран, где подобный кризис уже давно затронул экономику государства, перспективный рост криптовалюты все также продолжается.

Государства с экономическим кризисом

Достаточно привести пример Венесуэлы, где граждане страны больше внимания концентрируют на инвестиции в Биткоин или в другие криптовалюты. Причиной этому послужили регулярные гиперинфляции, в последствии которых, естественно, жители государства теряли свои денежные сбережения. Ярким примером использования криптовалюты является Dash. Теперь даже сеть ресторанов принимает эту криптовалюту как естественную оплату услуг. В Иране успешно стартовал проект IranbyBit, который организовывает туристические туры по стране и предлагает расплачиваться только Биткоинами. Кстати, именно это помогает Ирану избегать санкций экономического характера и подниматься на новый экономический уровень.

Будущее за криптоактивами

Если взять во внимание голосования, в которых несомненно принимали участие институциональные инвесторы, по-поводу правил регулирования, большинство заняло жесткую позицию США. Это означает, что многие поддерживают стандарты криптовалюты и считают их абсолютно правильными, и даже надеяться, что многие государства пойдут таким же путем - возьмут криптовалюту за основу экономического развития. 12% утверждают о необходимости оставить глобальные структуры во фрагментированном виде, так как к каждой стране необходим индивидуальный подход. В данном опросе 59% утверждают в буквальном смысле об успешном росте криптоактивов Биткоин. Альткоины Neo, Tron и Stellar получили всего лишь 5% поддержки.

Комментарии