Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Хранение цифровых активов криптовалют

Хранение цифровых активов криптовалют
04.04.2019 15:07:06

Платформа для криптовалют Fusang Vault с кастодиальными сервисами запущена в действие с начала этого год предлагаем а. Азиатские институциональне инвесторы уже могут зарегистрироваться на сервере пройдя два этапа: проверка KYC/AML и через аккаунт создание индивидуального доступа к сделкам и капиталам.

Хранение и аудит

Компания Fusang Investment Office более 30 лет предоставляет кастодиальные услуги. Теперь на рынке криптовалют Fusang планирует не только хранить активы, но и проводить цифровой аудит финансов клиентов. Что касается безопасности, то по словам генерального директора компании Г.Чонг, для Fusang Vault разработана высокая степень защиты доступа, но определенные опасения есть, и они гораздо ниже рисков при пользовании обычными активами. Компания работает над усовершенствованием системы безопасности платформы, которая обеспечит максимальную надежность сбережения криптокапиталов клиентов.

Безопасность сервиса

Создание платформы было направлено на исключение ошибок, допускаемых людьми, сохранение конфиденциальных сведений о клиенте и автоматизацию системы транзакций. Сервис разработан таким способом, что доступ к секретным ключам имеет только клиент, даже для сотрудников доступ к ним закрыт. Резервные файлы реального времени создают дополнительную степень безопасности доступа к личным ключам.

В ходе регистрации предусмотрено два шага, где клиент сразу пройдет проверку KYC/AML, а затем пользовательская система настраивается индивидуально для каждого аккаунта созданного в процессе регистрации. Процедура позволяет доступ к кошелькам и транзакциям только владельца капитала.

Платформа Fusang Vault прошла апробацию независимыми аудиторными компаниями в отношении надежности и тестирование на возможность взломов согласно Руководству OWASP.

Fusang Investment Office на начальном этапе продвижения поддерживают страховые компании для обеспечения безопасности капиталов клиентов. Рынок криптовалют находится на стадии развития, но все больше пользователей проходят регистрацию на сайтах виртуальных активов.


Комментарии
Рекомендуемые товары