Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Как банковская карта «взрастила» монеты Groestlecoin

Как банковская карта «взрастила» монеты Groestlecoin
18.03.2019 10:50:02

После того, как появилась первая крипто-дебетовая карта, одна из криптовалют существенно прибавила в стоимости. Речь о монете Groestlcoin, стоимость которой возросла на 200%. Это одна из самых успешных монет за последнюю торговую сессию. Мнение пользователей разделились, многие думают, что это и есть схема по быстрому обогащению, но ведь ни одна популярная криптовалюта не показывает такого стремительного роста.

Очевидное невероятно

Криптосфера уже знает несколько примеров, когда монеты так стремительно прибавляли в цене, но этот случай беспрецедентный, всего за ночь стоимость увеличилась на 200%. Интересно, думали ли MasterCard о том, какие плоды принесет сотрудничество с криптовалютной платформой.

В понедельник появилась новая карта, а во вторник выросла стоимость криптовалюты. В течение нескольких часов стоимость упала, итоговый прирост увеличился на 172%. Теперь все, у кого есть карты Groestlcoin могут оплачивать покупки в интернете и в реальных магазинах.

Удобство и практичность

Пока неизвестно, будет ли доступна бесконтактная оплата и можно ли привязать карту к технологии NFC, ApplePay, SamsungPay. Зато оплачивать покупки в интернет-магазине можно и делать это просто и удобно.

По заявлению представителя компании, расплачиваться картой можно в любом магазине, где принимаются к оплате карты MasterCard. С карты можно снимать деньги в любых банкоматах, о сумме комиссии пока ничего неизвестно, но она зависит от банкомата.

Последние несколько проектов по таким картам были закрыты из-за убыточности, но Groestlecoin хоро стартовал, и у нее есть все шансы на ошеломительный успех.

Существенное влияние на цену монеты Groestlecoin еще раз подтверждает правильность решения, в сети множество разоблачительных статей о том, как спекулянты смогли быстро обогатиться, сыграв на скачке валюты.

Стоимость биткоина варьируется на 3,8 до 4 тыс.долларов, а цена Ethereum от 130 до 150 долларов. Пока неизвестно, сможет ли еще какая-нибудь монета повторить успех биткоина, время покажет.

Комментарии
Рекомендуемые товары