Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Кошелек Advcash

Кошелек Advcash
25.12.2022 13:14:57

По мере того как электронные платежи становились все более распространенными, возник обширный рынок предприятий, предоставляющих денежные услуги. Эти предприятия предложили клиентам множество способов перевода средств туда и обратно без фактического контакта с физическими наличными. Появление криптовалют стало еще одним поворотным моментом в мире онлайн-платежей. Теперь клиенты получили возможность выбирать, какими валютами они могут оплачивать товары - фиатными или цифровыми деньгами.

Однако в течение определенного времени вы не могли использовать свои криптоактивы для оплаты повседневных товаров. Но затем появились такие сервисы, как AdvCash, которые ввели метод оплаты криптовалютными дебетовыми картами.

В нашем обзоре AdvCash вы узнаете все, что вам нужно о сервисе AdvCash и как его пополнить, который поможет вам совершать онлайн-платежи в кратчайшие сроки.

Что такое AdvCash?

Кошелек Advcash

AdvCash (расшифровывается как Advanced Cash) - это универсальный платежный процессор, позволяющий пользователям вводить, выводить и обменивать электронные средства в различных валютах (фиатные валюты, а также цифровые деньги). С Adv-Cash пользователь может совершать транзакции на расстоянии с помощью виртуальной платежной карты (криптовалютной дебетовой карты). Эта виртуальная карта будет работать как мультивалютный электронный кошелек, позволяя владельцу криптодебетовой карты совершать ряд денежных операций. Пользователи кошелька AdvCash имеют возможность пополнять/снимать средства, осуществлять денежные переводы для всевозможных покупок.

Другой вариант - оформить реальную физическую карту от Advanced Cash. Эта карта позволит ее владельцу осуществлять переводы на депозит/списание и обналичивать электронные средства через специализированные терминалы.

Следует подчеркнуть, что денежный онлайн-сервис Advanced Cash - это полноценная экосистема, которая работает независимо и недосягаема для любого вмешательства - будь то государственные институты или банковские системы. С AdvCash пользователь получает возможность безопасного хранения активов с помощью карты AdvCach. Никто, кроме самого пользователя, никогда не будет иметь доступа к средствам. Пользователь всегда полностью контролирует свой счет AdvCash.

Созданная еще в 2014 году, сегодня электронная платежная система AdvCash - это полнофункциональный и удобный сервис, который завоевывает все большую популярность. С помощью мультивалютного электронного кошелька AdvCash вы можете переводить средства, используя большинство криптовалют, а также фиатные валюты. Кошелек AdvCash позволит вам контролировать свои активы из любой точки мира и в любое время. Кошелек AdvCash является оффшорной системой. Он также интегрирован с MasterCard. Эта интеграция с MasterCard делает использование платформы AdvCash быстрым и простым - переводы осуществляются без каких-либо промежуточных этапов, которые могли бы занять дополнительное время.

Чтобы иметь возможность оперировать своими активами с помощью кошелька AdvCash, вам необходимо создать аккаунт AdvCash. Для создания аккаунта также потребуется номер вашего мобильного телефона и адрес электронной почты.

Имея учетную запись на платформе AdvCash, вы сможете:

  • Осуществлять безопасные онлайн-переводы;
  • Вносить и снимать средства (с низкой комиссией или вообще без комиссии);
  • Управлять своими средствами из любой точки планеты, используя широкий спектр возможностей;
  • Выбирать между виртуальными картами и физическими дебетовыми картами.

Важно:

Самое замечательное в использовании карты AdvCash - это то, что вы сами решаете, хотите ли вы, чтобы компания создала для вас виртуальную карту или реальную криптовалютную дебетовую карту. В любом случае, вы можете использовать оба типа карт для разных ситуаций.

Как пополнять и выводить средства с помощью AdvCash

Как пополнять AdvCash

Пополнение кошелька AdvCash

Чтобы пополнить свой кошелек AdvCash, вы можете использовать следующие способы оплаты:

  • Банковские карты (Visa/Mastercard)
  • Swift
  • Perfect Money
  • Банковский перевод
  • QIWI
  • MIR

Обратите внимание:

  • Депозиты с помощью кошелька AdvCash не взимают комиссию за транзакцию.
  • Чтобы воспользоваться услугой, вам необходимо сначала пройти верификацию AdvCash. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете тот счет AdvCash, который принадлежит вам. Если информация о счете будет противоречить вашей KYC-информации, транзакция будет отклонена.
  • Дневной лимит пополнения и снятия средств следующий (лимит будет увеличен после официального запуска услуги)

Вывод средств из кошелька AdvCash

Чтобы вывести средства со своего счета AdvCash, вы можете воспользоваться дебетовой картой AdvCash (в настоящее время она недоступна) или использовать любую из ваших активных банковских карт Visa или Mastercard. Вы также можете перевести средства с AdvCash на свой банковский счет.

Еще один вариант - вывести средства AdvCash, конвертировав их в цифровую валюту по вашему выбору - Bitcoin, Ethereum, Litecoin и т.д.

Валюты AdvCash

С помощью AdvCash вы можете осуществлять переводы, используя следующие криптовалюты:

  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Ripple
  • ZCash
  • Другие

В дальнейшие планы платформы входит поддержка большего количества цифровых валют.

Что касается фиатных валют, то дебетовая карта AdvCash позволит вам пополнять/снимать средства и совершать целый ряд других операций со следующими фиатными деньгами: EUR, BRL, KZT, RUB, UAH и USD.

Следует подчеркнуть, что AdvCash позволит владельцам своих биткоин-дебетовых карт управлять несколькими валютами в рамках одного счета, что очень полезно. Еще одной ключевой особенностью системы AdvCash является то, что она стремится к максимально простой процедуре вывода средств.

Поддерживаемые страны

AdvCash будет доступен в большинстве стран мира. Однако это может быть изменено. Мы советуем вам обратиться в службу поддержки AdvCash для получения дополнительной информации и обновлений.

Политика комиссионных сборов AdvCash

Приведенная ниже информация о политике компании в отношении комиссионных сборов является отображением того, что сами AdvCash сказали о комиссиях, которые они планируют использовать в своих карточных услугах AdvCash. Однако указанные ниже комиссии могут быть изменены по ряду объективных причин.

Важно:

Система AdvCash использует обменный курс MasterCard для конвертации валют.

Комиссии за использование дебетовой карты AdvCash

Комиссия за выпуск

14,99 USD (средний размер комиссии по отрасли).

Ежемесячная комиссия

Планов по ежемесячной комиссии пока нет.

Комиссии за обслуживание банкоматов

$0 комиссия за снятие при операциях в рублях;

Важно:

В некоторых странах банкоматы могут разрешать владельцам карт снимать только небольшие суммы наличных. Если это ваш случай, то вам придется снять выбранную сумму всего за несколько операций снятия. К сожалению, каждый раз вам придется платить фиксированную комиссию за снятие. Это означает, что каждое снятие обойдется вам в 2,99 доллара.

Оплата комиссионных

  • Оплата в долларах США или евро в AdvCash не облагается налогом;
  • Комиссия в размере $2,95 за покупки, совершенные в другой фиатной валюте (кроме USD или EUR);
  • Ограничение на депозит в размере $250 000 (после проверки).

Ограничения на работу банкоматов

  • AdvCash планирует предоставить своим пользователям безлимитное пожизненное снятие средств в банкоматах;
  • Система ограничит максимальную разовую нагрузку до 3000.

Комиссии за конвертацию иностранной валюты

2% комиссии за пользование банкоматом

Для получения дополнительной информации и обновлений, пожалуйста, посетите официальный сайт AdvCash. Об альтернативных криптовалютных дебетовых картах читайте на этой странице. Обратите внимание, что сайт AdvCash использует файлы cookie для отслеживания посещений и обработки статистики трафика.

Верификация счета

Верификация Advcash

Обратите внимание, что зарегистрироваться на сайте AdvCash недостаточно. Чтобы получить доступ ко всем функциям, которые предоставляет сервис, вам необходимо верифицировать свой аккаунт для дополнительной защиты кошелька AdvCash.

Для этого потребуется:

  • Предоставить свои личные данные, загрузив скан удостоверения личности с фотографией;
  • Загрузка скана страницы паспорта с адресом регистрации;
  • Подтверждение вашего мобильного телефона с помощью SMS.

Эти шаги позволят вам управлять депозитом/выводом средств и совершать покупки с максимальной безопасностью.

Если вам нужны дополнительные подробности, служба клиентской поддержки сайта ответит на все ваши вопросы.

Кошелек Advcash

Заключение: Плюсы и минусы AdvCash

Плюсы

  • Простой и удобный в использовании
  • Предоставляет доступ к четырем различным валютным кошелькам: USD, GBP, EUR, RUB
  • Низкая комиссия или полное ее отсутствие
  • Система безопасности с двухфакторной авторизацией
  • Множество международных партнеров, что дает огромный выбор вариантов транзакций
  • Простота работы с обменными пунктами по всей сети
  • Удобные методы конвертации валют

Минусы

  • Пополнение счета через мобильных операторов может значительно увеличить комиссию за пополнение.
  • Отсутствие мобильных приложений
  • Платежи нельзя отменить в режиме защиты от неиспользования
  • Услуга по выпуску карты дорожает через 7 дней с даты подписания.
Лучшие обменники криптовалют

Криптокошелек, Программы

Комментарии
Рекомендуемые товары