Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Обзор Antminer S19 Pro

Обзор Antminer S19 Pro
28.04.2022 14:31:50

Bitmain antminer S19 pro — это установка, которую можно использовать для майнинга Bitcoin. Это устройство имеет впечатляющую скорость хэширования 110 TH/s, потребляет около 3250 Вт, поставляется с 8-контактным разъемом PCIe.

Bitmain Antminer S19 Pro

Antminer s19 Pro — это последняя вышедшая версия Bitmain, которая меняет изменила игры. Bitmain antminer s19 Pro — это новая версия S19, выпущенной в прошлом году. Он предлагает повышенную эффективность при добыче биткойн-наличных (BCH) и других криптовалют с энергопотреблением до 1 Вт на GH/s, а это низкий показатель.

Antminer S19 Pro 110 th

Более того, они продаются как горячие пирожки, поэтому, если вы хотите избавить себя от хлопот, связанных с ожиданием их появления на складе, купите их сейчас, прежде чем они будут распроданы!

Характеристики Antminer S19 Pro

  • Скорость хеширования — 110 TH/s.
  • Энергопотребление — 3250 Вт.
  • Алгоритм — SHA-256
  • Криптовалюты — Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV
  • Энергоэффективность — 29,5 J/TH. Данный показатель уменьшился на треть по сравнению с предыдущими моделями!
  • Размеры — 37 х 19,5 х 29 см.
  • Вес (нетто) - 13,2 кг.
  • Рабочая температура - 0-40 градусов

Доходность майнера

Bitmain antminer S19 Pro — это новый асик, выпущенный Bitmain. Предыдущая модель, Antminer S19, была одним из самых популярных когда-либо созданных майнеров. В этой статье вы узнаете, сколько вы можете заработать с S19 и что нужно для начала!

Новейший Bitmain, Antminer s19 Pro, предназначен для пользователей, ориентированных на эффективность, которые хотят максимизировать прибыль от каждого использованного кВтч энергии.

Он имеет функцию регулирования битового потока, которая позволяет ему динамически регулировать свою производительность в соответствии с тарифами на электроэнергию в реальном времени, чтобы уменьшить потери из-за майнинга при высоких ценах на энергию — это означает больший потенциал прибыли при оплате низких тарифов на электроэнергию.

Antminer s19 pro сколько приносит

Если вы новичок в майнинге биткойнов, вам может быть интересно, сколько Antminer S19 будет производить в месяц. В это уравнение входит множество факторов, и трудно дать точный ответ, не зная особенностей вашего майнера.

Тем не менее, мы можем предоставить некоторые общие цифры, чтобы лучше понять, какую отдачу от инвестиций вы можете ожидать в краткосрочной перспективе. Лучше использовать майнинг калькулятор s19 pro

Расчёт В месяц
Общий оборот 45000 руб
Расход электричества( 4 руб / киловатт) 9360 руб
Чистая прибыль 35640

Является ли Antminer s19 Pro прибыльным

Это вопрос, который задают себе многие люди, сравнивая Bitmain antminer s19 Pro с другими вариантами оборудования для майнинга криптовалют. Bitmain Antminer S19 PRO имеет максимальную скорость хеширования 110TH/s и потребляет при этом 3250 Вт общей мощности. 

В 2022 году выйдут новые и усовершенствованные модели: S19 XP, S19 Pro+ Hyd, M50 и другие. Но на данный момент этот асик самое мощное устройство на биткоин и такое устройство ещё долго будет оставаться прибыльным! 

Как долго работает Antminer

Многим интересно, как долго s19 Pro может обходиться без ремонта. Было много разных отзывов от владельцев и от самой компании Bitmain. Важно понимать, что на срок службы Antminer влияет правильное техническое обслуживание асика:

  • Охлаждения хеш-платы
  • Защита от пыли
  • Надёжная проводка
  • Хорошее состояние кабелей и блоков питания

Чем лучше соблюдаются нормы эксплуатации устройств, чем дольше оно вам прослужит!

Вывод

Данная модель является высокоэффективным устройством! Мы однозначно рекомендуем асик для покупки, в нём вы сможете сохранить свои деньги от инфляции (в стоимости самого устройства) и ещё получать доход от его мощностей.  Цена Antminer S19 Pro.

В начале 2022 году он был самым мощным майнером на биткоин. Несмотря на выход новых моделей s19, версия pro 110 th ещё долго будет оставаться прибыльной.

Обзор Antminer S19 Pro

Обзор асиков, SHA-256, Bitmain

Комментарии
Рекомендуемые товары