Майнинг калькулятор
Майниг калькулятор
Список сравнения
Список сравнения
0
Список желаний
Избранные товары
0
Конвертер хешрейта
Конвертер хешрейта
Прайс-лист
Прайс-лист
Менs
WhatsApp

Bitman анонсировала новый Antminer T19 с производительностью 84 TH/s

Bitman анонсировала новый Antminer T19 с производительностью 84 TH/s
03.07.2020 12:01:35

Недавний халвинг биткоина в мае 2020 года стал причиной существенного осложнения добычи криптовалюты. Многие майнеры резко потеряли свою актуальность, так как их мощности не позволяют получать прибыль в новых сложившихся условиях. Теперь, чтобы можно было зарабатывать на майнинге криптомонет, нужны уже передовые высокопроизводительные асики с гораздо более высокими показателями продуктивности и энергоэффективности, чем у предыдущих моделей.

И компания Bitmain нашла чем порадовать тех, кто использует ASIC-устройства и зарабатывает на добыче цифровых валют. Весной она анонсировала выход новой линейки майнеров - 19-ой серии. И особое место в ней занимает модель Antminer T19, скорость хеширования у которой выросла вдвое по сравнению с предыдущей версией T17 - 84 TH/s против 40 TH/s. Первые продажи стартовали в конце июня 2020 года.

Конструкция и особенности Antminer T19

По сравнению с более ранними моделями майнеров T19 был существенно улучшен конструктивно и в плане стабильности работы. У него пылезащитный корпус предупреждающий попадание пыли и загрязнений внутрь техники, к тому же он имеет более эффективную систему охлаждения. Рассеивание тепла реализовано с помощью 7 мощных вентиляторов и двухтрубчатой технологии отвода тепла с близким расположением входа и выхода воздуха. Такая система гарантирует безопасность и стабильность работы асика, его надежную защиту от перегрева, быстрое и эффективное охлаждение. Вдобавок, это положительно сказалось и на увеличении срока службы изделия, и на снижении вероятности поломки вследствие сильного нагрева внутренних комплектующих прибора.

Поставляется Antminer T19 в комплекте со встроенным блоком питания, тогда как для многих асиков приходится дополнительно покупать этот элемент системы. Это дает несколько преимуществ:

 Уменьшение общих габаритов устройства.

Отсутствие торчащих проводов, которые используются для подключения блока к основной конструкции.

Экономия времени для владельцев, которым не придется заниматься еще поисками и покупкой блока питания, что отнимает силы. К тому же это позволит сразу запустить асик после его доставки, а не терять время в ожидании, когда прибудет второй компонент конструкции.

Отсутствие риска купить неоригинальный блок питания, что негативно сказывается на стабильности работы и сроке службы майнера.

Технические характеристики

  • Алгоритм работы - SHA-256,
  • Производительность - 84 TH/s,
  • Потребление электроэнергии - 3150 Вт,
  • Энергоэффективность - 37,5 J/Th,
  • Максимальный уровень шума - 82 дБ,
  • Наличие режима экономии электроэнергии — нет,
  • Размеры - 40 х 19,55 х 29 см,
  • Вес - 14.2 кг.

По сравнению с предыдущей версией Antminer T17 модель T19 имеет намного более улучшенные показатели не только производительности, но и энергоэффективности - 37,5 J/Th против 55 J/Th. Увеличение производительности в 2 раза и уменьшение энергоэффективности почти в 1,5 раза вывело данный майнер в лидеры и стало гарантией хорошего и стабильного заработка на майнинге криптовалют.
Купить  Antminer T19

Доходность Antminer T19

С учетом вычета расходов на электроэнергию и при текущем курсе биткоина Antminer T19 приносит 3,97 долларов в день или 120 долларов в месяц. И это именно “чистый” доход, который получает майнер, что является очень хорошим результатом. К тому же, в целях повысить прибыль, можно собрать майнинг-ферму из нескольких устройств или перепрошить асик и разогнать его скорость хеширования.
Калькулятор Antminer T19


Комментарии
Рекомендуемые товары